Уход жен

 Как же надоело нытье. Я, я  …а вот она … и…..
Тьфу на Вас господа. Толи вы реально не понимаете, что ничего не дали женщине, то ли вы конченые подкаблучники.
Ладно, я решил помочь. Тем кто расстался, конечно уже не поможешь, но вот другим, кто еще в паре и хочет отношений дам пару советов (я со своей женщиной 17 лет так что могу)
Секрет на самом деле прост. Разговаривайте. Накидаю вам темы разговоров.
1.       Бытовые разговоры. Она Вас пилит, вы не обращаете на это внимание. Ну а че, я кормилец, а она мне за носки грязные под диваном, мозг выносит. Вот вам и первая тема для разговора. Представьте вы помыли свою машину, а на нее насрала птица. Неприятно? А если жена помыла пол, а вы закинули под диван носки или накрошили печеньем? Каково ей? Тут важно установить правила игры. Разделить обязанности и оговорить что мы делаем, а что нет. О, это часы разговоров, но ей будет приятно если вы где то пойдете на уступки, и приятно что с ней говорят. Я вот люблю готовить, поэтому стряпня , мойка посуды и чистый стол на мне. Еще выношу мусор и гуляю с собакой. Все остальное уборка, стирка, глажка, кот на жене. Мы установили, что суббота день отдыха, а в вск мы занимаемся домом. И знаете, жить легче бытовые скандалы ушли
2.       Работа. У многих жены сидят дома. А вы на работе. Тем для разговора нет. Такое часто встречается. На сомом деле все не так. Вы придите домой и спросите как твой день дребедень? И узнаете много нового про бабку в мфц, про пи..ов в жкх и т.д. Если у Вас ребенок то Вам расскажут, что он делал, кого пнул, что узнал сегодня нового. Согласен не очень интересно, но это 15 минут Вашего времени (хотя мне интересноткак развивается мой ребенок). Человек должен поделиться с кем то своими эмоциями. Ну и вы в ответ тоже можете рассказать про п..ра Валеру и га..ов клиентов и т.д. А в конце концов ваш разговор будет скатываться на какие то общие темы, построение планов на выходные например
3.       Выходные. Мы все устаем. Но отдых с пивом на диване, это не толко вредно для отношений, но и вредно для вашего здоровья. Музеи, театры, прогулки в парках, походы в ресторанчики, поездки на реку, походы в спа, совместные занятия спортом. Хотя бы раз в неделю. А потом обсудите это, что было хорошо а что нет. И не забудьте на ночь, поцеловать жену и сказать: Хороший был день. Хорошо что мы провели его в месте, я тебя люблю, доброй ночи. Мало кто делает так. А вы попробуйте
4.       Подарки и сюрпризы. Купите жене цветы. Просто так. Сходите в ресторан покушать просто так. По поводу подарков. Если вы разговариваете с женой, то она сама вам намекнет, что она хочет. Пароварку, айфон, новые наушники, абонемент в зал, кольцо, духи, оплату курсов и т.д Нет денег? Закажите календарь с колажом из ваших фото и подарите. Найдите мастера и попросите сделать кулон из серебра с каким нибудь вашим знаком, сделайте что то своими руками. А еще можно подарить прогулку на катере, билеты на двоих в театр или кино. Все то, что в вашей жизни крайне редко
5.       Это был коаткий курс семейного счастья. Есть еще один вариант. У психолога. Семейный психолог реально может помочь. Сначала вы пойдете к нему со скепсисом, а потом ну да, тут я конечно мудак а тут я неправ. Но дело не в этом. Психолог научит вас обсуждать проблемы. Знаете, чему научил лично нас психолог? Это говорить прямо если тебе, что то не нравится или тебя что-то не устраивает, но не через скандалы а просто так. При этом ты получаешь ответ, почему так человек себя ведет. Это здорово
 
Ну а если ты прочитал, все выше что я написал выше, и от тебя ушла жена, то не ной на пикабу. Если ты брутал решай проблему сам, а если подкаблучник то тоже решай проблему сам.