Дубликаты не найдены

Ваш слух и слуховые аппараты

64 поста381 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Общие правила пикабу + полный запрет на псевдо-медицину.

Подробнее
+4

Первая мысль, что речь идет о тех вкладышах, которые в жевачку вкладывались

раскрыть ветку 15
+4

как сейчас их помню, а ведь с тех пор прошло уже более 40 лет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

И не говори. За долю секунды пролетела картинка в голове - как я мою Типи-топ или Лав ис... на фига бы?

Автор, извини.

+1

Я их утюжком гладил, чтоб прямые были

раскрыть ветку 3
+2

Привет.

Есть специальные "таблетки" и баночки. Кидаешь в баночку "таблетку", вставляешь решетку, наливаешь теплой воды чуть выше решетки, кладешь на решетку вкладыш, закручиваешь крышку и оставляешь на полчаса в раковине или глубокой тарелке (пена будет выходить). Потом промываешь под теплой водой, промакиваешь бумажным полотенцем (оно хорошо воду впитывает). Далее стоит продуть трубочку - тут либо грушу купить можно, либо просто ртом выдуть остатки воды, а потом втянуть в себя воздух через трубочку, чтобы внутри не оставалось запотевания и влаги. Делать так 1-2 раза в неделю достаточно. В целом, вот и все ухаживание :)) Ну и да, баночку с решеткой тоже в теплой воде потом помыть и поставить на сушку.
Я пользовался продукцией фирмы Аурика. Через час-другой будут дома, если нужно, могу фотки сделать.

раскрыть ветку 46
0

Привет!!! Спасибо огромное!!!!

Но у меня страх, что трубочку разболтаю постоянно снимать и потеряю аппарат. :-( или недостаточно плотно вставлю назад.

Доктор мне сказала про просто мыльную воду, замочить, про грушу тоже сказала. Переживаю, протираю пока салфеткой. Но надо намыть.

И ещё скажи у тебя сушилка есть к са?

раскрыть ветку 45
+1

Привет! Рада читать,что ты таки поменяла СА:)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! :-)

+1

Если бы после прочтения не обратил внимание на тэги - было бы много вопросов

0

Внимательно читать инструкцию и мучить вопросами продавца.

0

турбо!

-3
Их не надо трогать, можно лишь посмотреть, когда масло сольешь и поддон снимешь. Главное, чтоб фиалетовыми не стали. Ну а если уж провернет - прямая дорога в капремонт.
-2

чё? Не расслышал?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: