Уход эпохи

Недавно, пожирая глазами всеми нами любимый Ютубчик, я решил вспомнить и поностальгировать на давно забытых, когда-то популярных персонажей отечественного сегмента сея сайта.
Первым в голову мне почему-то пришёл самый главный Патриот всея Руси, России, Российской федерации, столицы нашей прекрасной, града великого Москвы, Астахов Сергий.

Уход эпохи YouTube, Патриоты, RIP, Смерть, Первый пост, Сергей Астахов, Негатив, Ностальгия, Длиннопост

Некогда популярный в 2013 году за ярый патриотизм и головокружительные танцы перед веб-камерой, тогда он был просто неподрожаем.

Но, зайдя на его канал, а в частности на последнее выложенное видео, датируемое маем 2к16-ого, в комментариях можно заметить очень прискорбную весть: Сергий умер от сердечного приступа.

Уход эпохи YouTube, Патриоты, RIP, Смерть, Первый пост, Сергей Астахов, Негатив, Ностальгия, Длиннопост

Загуглив, в доказательство приводят сообщение человека, видимо знакомого Сергию (не хочу углубляться, кто это). В нём и вправду говорится о смерти патриота.

В заключение хотелось сказать вот что: недавно я видел, как кто-то писал про уход целой эпохи в связи покиданием Обамой белого дома, но это пустяки. Уходом эпохи можно назвать уход Сергия. Неординарно мыслящего патриота, "человека-мемасика", и просто того, кого мы больше никогда не увидим на просторах YouTube.

Уход эпохи YouTube, Патриоты, RIP, Смерть, Первый пост, Сергей Астахов, Негатив, Ностальгия, Длиннопост

P.S. *Читать очень быстро, как будто говорят условия какой-нибудь акции по радио*
Так как никто не поднимает данную тему, то данный пост рождён. Ещё это мой первый пост на Пикабу. Пожалуйста, учтите это. Спасибо.