172

Уговор

Как то раз ездила на море с друзьями. Купались, загорали, развлекались, ну, в общем, как обычно.

В один вечер пришли мы в ресторан, заказали ужин, вина. Посидели немного, муж подруги говорит: Пойду пройдусь до магазина пока не закрыт и скоро вернусь, вы пока посидите вина попейте.

Сидим болтаем, подруга просит сигарету. Я несколько лет её зная не подозревала что она курит.

Я: Ты что куришь?

Она: Да бывает очень редко, по пьяни.

Дала сигарету, сидим пьем вино, болтаем.

Подходит муж. И что тут началось. Он орал и орал...Подруга встала и сказала что не хочет всё это слышать и пошла в номер.

Я спрашиваю друга ты чего разорался, это всего лишь сигарета по пьяни. На что он мне ответил очень эмоционально что у них с ней уговор: ОНА НЕ КУРИТ, А ОН ЕЙ НИ С КЕМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.4K постов58K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6830

Гадалки

Гадалки
6330

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4936

Дождался и я

4607

У меня нет профдеформации

4398

Половое просвещение

Половое просвещение
4185

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
4131

Давид и Голиаф

4103

Сплошная химия

Сплошная химия
3466

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
3428

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
3192

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3131

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
3060

Ой как знакомо

Ой как знакомо
3026

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
2997

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

2972

Равнодушие?

Показать полностью
2940

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 1
2745

Создание клиентской базы

2694