Найдены возможные дубликаты

+8
Берешь этот ценник и идешь покупать, и пусть только попробуют не продать! 100 граммов черной за 600 рублей - это подарок!
раскрыть ветку 8
+2
Просто еще до кассы не дошел
как куплю отпишусь
раскрыть ветку 7
0

ха, на кассе то всплывёт реальная цена и халява не прокатит :(

раскрыть ветку 6
+4
Я смотрю многие минусуют))) а я вот от такой волшебной цены не отказался.
раскрыть ветку 1
0

Купил?

+4

Впервые вижу реально выгодное предложение)))

+3

Ты не умный.

раскрыть ветку 5
0
Скорее всего опечатка
ещё комментарии
-2

Эта прадавщицы мутиматику шкальную вспаминали

0

А.... не, там просто опечатка... видимо не 600 а 6000 за 100 гр.

0

Скорее всего та что за 600 рэ это белковая икра, та что 6к это уже натуральная. Так что в принципе цена нормальная. У нас в Астрахани например кг стоит 45к.. но у нас ее изготавливают.

+1

Нолик забыли дописать?

0

Черная икра столько не хранится.

+1

Может по акции, поэтому так дешево, а вообще да, странно

0
Надо брать, халява🙄
-1
Правильная цена за килограмм.
-6

@bocmanIZCP - ты правда считаешь что на этой планете- единственный посещаешь магазины?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
-3

Ну иногда в магазинах цену указывают не за всю упаковку, а например за 10 граммов.

-3

Автор, что ты хотел сказать ? Что 600 дёшево , что 1кг = 10000г ? Что на последнем фото?

-3
Ей срок годности 20 минут остался.
-3
Автор,в чем суть то?
-2
Ищи ошибку 🤤🤔
-3
Это за просто понюхать
-4

Фига ты матиматик

-3

Может это десятиграмовые пробники?

раскрыть ветку 1
0
100г
-2

Познавательно

-5

Вы умножение проходить не начали ещё?

раскрыть ветку 2
+3

100г = 1/10 от кг
600р / (1/10) = 6000р
на ценнике 60 000р

Вы умножение проходить не начали ещё?

0

а вы на ценник внимательно прочитали? Вроде не ТС его печатал

ещё комментарии
Похожие посты
1965

Ответ на пост «Заказ на полмиллиона в Сбермаркет» 

Замечательный пост напомнил мне недавнюю историю о заказе бизнес ланча в одном кафе на рязанском проспекте.

Заказы там принимаются через IPad, которые периодически глючат от наплыва рабочих рук.

И вот обед, пустой зал, заказываю себе салатик и суп, рублей на 250 и вижу как бедный пад начинает ловить вьетнамские флэшбеки..экран мерцает, блюда выбираются, и всё это переходит в состояние 'заказать'..

Счёт вывалился тысяч на 50, кол-во блюд перевалило за 20. И вы знаете,я ещё не видел более удивлённого лица у официанта.

Нет, он не удивился 20 порциям супа с форелью, ассорти мяса, плова и спагетти. Его не смутила сумма заказа.

Он удивился, что я прошу отменить его. Ещё долго уточнял, точно ли я разумен, отменять такой пир..

Благо ситуация была решена, и свой обед за 250 я таки получил.

Мораль-мой руки перед едой и всегда проверяй, что заказано.

13115

Заказ на полмиллиона в Сбермаркет

Раз в две недели заказываю родителям продукты из Метро, через Сбермаркет, т.к. мне проще это сделать, чем маме. И заказы через Сбермаркет у меня обычно сопровождаются какими-то косяками - то рыбу тухлую положат, то ананас забродивший, то нектарины с персиками перепутают. Извинялись потом правда и промокод давали. Но не об этом.
Вчера со мной произошла забавная ситуация. Позвонил мне сборщик, сказал, мол крыльев куриных от той фирмы нет, давай от другой положу. Говорю "да без Б, лишь бы свежие были, клади". Спустя 10 минут снова захожу на сайт, а там:

Заказ на полмиллиона в Сбермаркет Покупка, Сбермаркет, Metro cash & carry, Доставка, Сбербанк, Продукты, Цены, Супермаркет, Длиннопост

"Ыыыыыыыы" только и смогла красноречиво подумать я. Позвала мужа, ткнула пальцем в экран. Проржались на тему того, что "щас привезут фуру крыльев и на участке выгрузят".
Скинула скрин в ВК маме с надписью "а ты просила в Перекрестке не покупать, потому что там дорого. Может всё таки Перекресток?".
Поржали и с мамой. Когда мама проржалась, то настояла, чтобы я позвонила в Сбермаркет и указала на косяк. Я сначала наивно предположила "да ладно тебе, мам, не станут же они всерьез пытаться списать с меня 471 тыщщу рублей. Тем более нет у меня на карте столько". Но решила звякнуть на всякий. Дозвонилась и мне пообещали: "сообщим куда надо и вам покажут корректную сумму".
Спустя час, наконец-то позвонил сборщик и вот краткий пересказ диалога (с - сборщик, я - я)
с: "PsychoLoner, дратуть. Тут такое дело, я вижу у вас сумма какая-то странная, слегка завышена"
я: "Дратуть. Ага, упаковка крыльев 460 тыщ, "слегка" завышена, согласна"
с: "Гыгы, ну да. Мы извиняемся, сейчас разбираемся в ситуации, заказ слегка задержится"
я:  "Да без Б, подождём, только сегодня привезите"

Ещё через час мне позвонил курьер и сказал, что везёт заказ. На почту пришли закрывающие документы и я сразу проверила чеки. Сумма была правильная: чуть больше 10 тысяч рублей. Потом увидела в ВК, что мама волнуется и предлагает отменить заказ. Сразу позвонила ей, сказала ждать курьера и успокоила, что с итоговой суммой всё ок, там разобрались и волноваться не нужно.
Потом мы с мужем показали скрин парочке друзей, ещё немного посмеялись да и успокоились.
Пока я не зашла в личный кабинет своего банка и не обнаружила транзакций на 5 лямов рублей. А точнее, 12 неудавшихся транзакций по 472 тысяче рублей. И вот тут как-то стало не до смеха.
Вместо "ыыыыыы" я уже думала "да вы чё, вкрай ох*ели там?"

Заказ на полмиллиона в Сбермаркет Покупка, Сбермаркет, Metro cash & carry, Доставка, Сбербанк, Продукты, Цены, Супермаркет, Длиннопост

В общем, на протяжении почти 15 минут Сбермаркет долбился мне на карту с этой транзакцией. Натыкался естественно на то, что столько денег там нет и снова и снова отправлял запрос.
А потом у меня возник вопрос: а вот допустим, на моей карте был бы кредитный лимит позволяющий снять 471 тысячу? (А это вполне могло бы быть, потому что я использую эту карту практически как дебетовую, изредка уходя в кредитные деньги. Спасло только то, что ранее я искусственно занизила себе кредитный лимит, дабы не соблазняться чужими деньгами). Мне бы пришлось потом всем этим замечательным людям доказывать, что я не верблюд и мне нафиг не нужна упаковка крыльев за почти полляма? Вряд-ли конечно и вообще, я воспринимаю эту ситуацию больше как "забавный глюк сайта".
Но вот мама моя - рвёт и мечет с сообщениями типа "больше никогда не заказывай мне оттуда продукты!" "Пригрози им судом!" и "Напиши руководству Метро/в Роспотребнадзор/в Спортлото!".
Но я пока ограничусь Пикабу, может кого ещё повеселит)
И вообще, может кто шарит или тут есть сборщики - как вообще цена продукта оказалась такой? Её вручную забили так? Это правда баг системы мог быть? Потому что когда я проваливалась внутрь карточки продукта - цена была адекватная. А в корзине - эта.

Показать полностью 1
221

Пенсионеры

Сейчас брал себе на работу покушать в пятерочке. Собсна оплатил все, стою, складываю в рюкзак купленное. Следующая в очереди после меня стояла женщина.
Дальше у нее все было оперативно. Кладет карту пятерочки, говорит громко: "Пробейте пенсионный!"
Складывает все в тряпичный пакетик, вываливает кучу мелочи в "лоточек для мелочи", забирает карту пятерочки и устремляется с продуктами к выходу ещё до того, как кассир называет итоговую цену.
Кассир говорит 82.50.. уже никого нет, только мелочь в лоточке. Своё все я уже сложил, просто интересно было, все ли верно.
Она пересчитывает и все с точностью до копеек складывает в кассу.
Я с удивлением спрашиваю:
- Все верно у нее вышло?
Мне отвечают:
- Да, верно.

Удивительные люди эти пенсионеры..
Знают все с точностью до единой копейки.
И ладно бы она взяла один товар, так там было и какое-то тесто, и немного молока, и хлебушек со всем остальным.
Четко отработанные действия? Или спонтанная покупка со знанием всех цен?

7553

Отношения с колбаской.

Мои отношения к колбасе можно разделить на два типа:

1. Почему кг этой колбасы стоит дешевле кг мяса?

Не буду покупать эту колбасу.

2. Почему так дорого? Дешевле мяса купить.

Не буду покупать эту колбасу.

1361

Не беспокойтесь за черную икру

Только что: передача по ТВ о повышении цен на продукты питания. Слово держит какой-то чиновник:

-Да, планируется повышение цен на говядину, крупы, некоторые другие продукты первой необходимости, но могу сказать что не будут повышены цены, например, на чёрную икры, об этом можете не беспокоиться.

Ох, у меня аж от сердца отлегло, а то я аж переволновался от того, что на черную икру могут цены поднять!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: