Удачная отмена рейса

Приветствую вас, дорогие пикабушники! Поднялась волна постов про самолеты, перелеты etc. и решил я рассказать вам свою историю.


Произошло это меньше чем за неделю до НГ. Еще в августе мы с девушкой решили, что проведем новогодние каникулы у наших родителей в г. Хабаровске, на данный момент живем в СПб. Купили билеты на 30 декабря СПБ->МСК->Хабаровск и с чувством облегчения стали дожидаться дня Х. 27 декабря нам поочередно приходят следующие смс.

Удачная отмена рейса Самолет, Бизнес-класс, Удача, Аэрофлот

У нас начинается небольшая паника, тк это могло нарушить все наши планы мигом звоню в Аэрофлот. Меня соединяют с девушкой, которой я обрисовываю все ситуацию и пытаюсь выяснить, может быть это ошибка. На что девушка мне отвечает, что рейс был снят по техническим причинам и я могу выбрать любой другой рейс +- 3 дня от изначальной даты вылета. Было принято решение лететь рейсом раньше на котором было как минимум два свободных места. Девушка оперативно пробила информацию и сказала, что есть такой рейс. Я назвал ей наши коды бронирования и каково было мое удивления, когда в конце разговора она сказала, что нас ожидает бизнес класс. Моему удивлению не было предела, я даже несколько раз переспросил это. 30 декабря мы пришли на стойку регистрации бизнес класса, выдали посадочные и мы прошли на посадку. Нам сразу же была предложена выпивка, удобные кресла и вкусный обед.:)

Удачная отмена рейса Самолет, Бизнес-класс, Удача, Аэрофлот

Таким чудесным образом осуществилась наша небольшая мечта полетать в бизнес классе:)


Спасибо, что дочитали!