Учитель

Сын учится в 9 классе, ходит к репитам, как положено. Класс профильный, начались проблемы с математикой после смены учителя. В первой четверти были только конфликты между сыном и педагогом, а во второй четверти вышла 2. Причём репетитор ребёнка хвалит и дело не в деньгах.  Если сын после репета тянет руку на уроке, то она его не спрашивает, если новая тема, которую она (учитель) объясняет 10-15минут, то пожалуй к доске и реши...  Следовательно из 2 не вылазием. Недавно подняла тему среди родителей после собрания т.к. В классе 6 двоечников и только по алгебре и даже после пересдачи ситуация не меняется...  Родители повозмущались и разошлись, а вечером мне позвонила мама одного из одноклассников сына и сказала, что выход есть: она с 7 класса носит конвертики этому "педагогу" и только после этого выходит 3. По её словам, которые сходятся сословами сына. Списал 2 не списал 2, а те, кто списал у него 3. Поговорила с классухой тонко намекнув на магарыч для математички, та сначала пошла в отказ, а через неделю перезвонила и сказала, что это лучший вариант т.к. Не даёт она нормально сдать. Вот теперь думаю как поступить. С одной стороны дать и забыть, вроде для сына стараюсь, а с другой стороны не хочу быть двойной коровой. С третьей стороны впереди ОГЭ как сдавать? И ещё если идти жаловаться, то один в поле не воин. Все попиздели и разошлись, кому то реально проще заплатить, чем мотать нервы себе и ребёнку...