Найдены возможные дубликаты

0
На 1 беда с тенями, свет то ли сбоку, толи сзади, если это лампа странно что по интенсивности тень от треугольника которая рядом с лампой светлее чем тень от конуса, по идее чем ближе к яркому источнику света тем интенсивнее тень, у вас наоборот, на 3 рисунке шарик не на месте, будто в воздухе висит, нужно ниже и ближе, на последнем у буквы z обратная перспектива.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за отзыв, я посмотрю

0
А где обучаешься если не секрет?
раскрыть ветку 4
+1

Сам, это все с референсов. Разве что посмотрел на youtube за moderndayjames и пробовал повторить сначала его рисунок, а потом сам пробовал.

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо, всё тоже хочу начать учиться
раскрыть ветку 2
Похожие посты
78

Пёсик

Первый рисунок на графическом планшете получился таким!

По фотографии песика одного пикабушника)

Пёсик Photoshop, Рисунок, Собака, Арт, Анималистика, Цифровой рисунок

Кому интресно, мои работы можно найти в инстраме и вк:
@gerro_art

https://vk.com/gerro

345

Арктическое путешествие

Арктическое путешествие Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop, Пейзаж, Арктика, Яхта, Айсберг

Первая картинка из серии работ про Арктику.

Планирую в ближайшее время закончить и другие.

Надеюсь вам понравиться! Всем хорошего дня и настроения!

76

Мавка

Приятно когда заказчики возвращаются и заказывают еще. Эта заказчица летом покупала плюшку-сергалика и теперь заказала портрет своего дракона.

Дракон очень необычный, у него светится кончик языка и полоски на шее.

Мавка Арт, Photoshop, Дракон, Портрет, Живопись, Цифровой рисунок, Digital
79

Мой второй опыт на планшете и  курсы по CG

Привет моим трем подписчикам! И вот мой очередной рисовальный пост. После самостоятельных потуг научиться рисовать на планшете решил пройти какие-нибудь курсы. По рекомендации знакомой художницы, которая успешно трудиться на поле геймдева, я выбрал курсы по основам CG рисунка от Smirnovschool.

Честно говоря, когда смотрел работы выпускников данного курса, даже и представить не мог что я смогу нарисовать что-то похожее. А по факту по ходу курса сам удивлялся своим успехам). Очень выручили имеющиеся теоретические знания, типа как построить объект в перспективе, как построить тень и тп. В этой части на курсе я чувствовал себя довольно легко.

Ну да ладно, хватит чесать языком) Итааааак, курсовая работа - книга инквизитора, по моей любимой игровой вселенной Warhammer 40к.

Мой второй опыт на планшете и  курсы по CG Рисунок, Цифровой рисунок, Cgimedia, Photoshop, Обучение, Арт, Game Art, Длиннопост

Но на этом все не закончилось) После курса, в качестве закрепления материала, предлагается пройти челлендж на 10 работ, основываясь на полученных знаниях.

Поехали!

Сундук в киберпанк стиле.

Мой второй опыт на планшете и  курсы по CG Рисунок, Цифровой рисунок, Cgimedia, Photoshop, Обучение, Арт, Game Art, Длиннопост

Песочные часы в виде голограммы.

Стулья из разных материалов.

Дроид.

Тяжелый болтер, и снова Warhammer 40к

Эшбрингер или Испепелитель и Варкрафта

Силовой молот из Warha.... ну вы поняли)

Челлендж решил закончить постройками в изометрии.

Пекарня.

Кузница

Лавка алхимика

По итогу каждую работу я старался сделать максимально качественно, чтобы можно было использовать в качестве портфолио, а не для галочки, чтобы быстрее выполнить челлендж.

Весь этот процесс меня очень сильно мотивировал тем, что видишь результат, который тебе самому нравиться.

А совсем недавно в сообществе школы в дискорде прошел флешмоб, одним из заданий которого было нарисовать шкаф юного оруженосца.

А пару недель назад мне предложили порисовать для небольшой игры. Так что можно считать, что своей цели вывести творчество в разряд регулярно  подработки я почти достиг.)

Как игру зарелизим, с меня пост)

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: