Uber взываю к тебе!!!!!

Доброго дня! В Новогоднюю ночь со мной приключилось то, чего никогда не случалось. Я с сыном ехали от моей бабушки, проживающей в районе метро Печатники, домой, в Балашиху. Около 01:00 я заказала такси Убер, которое прибыло примерно в 01:15, мы хорошо добрались до дома, и выходя с разбуженным ребенком и четырьмя пакетами подарков, я оставила телефон в такси. Пропажу я обнаружила сразу после прихода домой, в вк связалась с братом и он начал поиски телефона, в то время я отслеживала его и подавала сигнал на телефон через Найти айфон. Брат дозвонился до водителя, они начали договариваться о встрече с целью вернуть телефон, после чего мой телефон сел и водитель более не отвечал на звонки. В аккаунт убер я зайти не могу так как не помню пароль, а восстановить его можно посредством смс на номер, доступа к которому у меня нет. Водитель не отвечает, мой номер телефона периодически выходит в сеть, от убера пока ответа на тему восстановления телефона и описания ситуации нет. Подскажите, что делать, куда стучать и бежать, в телефоне у меня ВСЕ!, конечно многое восстановимо, но и телефон я дарить никому не хочу.. Прошу совета! Прошу прощения за сумбур, я очень переживаю.