У меня вопрос4
Уважаемые мужчины, объясните мне, пожалуйста, почему после вопроса "Кто покупает презервативы?" некоторые представители сливаются?
Почему спрашиваю, уже второй мужчина, после этого вопроса сливается.
Преамбула. Знакомилась в Дайвинчике. Честное фото (да я толстая, при росте 165, вес 75 кг, не скрывала, плюс ребенок с ОВЗ, тоже не скрывала), претензий на 100500 денег тоже не было, максимум гостевой брак, содержать меня не надо, возить на курорты не надо, платить кредиты не надо (у меня их нет), вообще не претендую ни его жилплощадь, ни на его деньги, только два-три раза в неделю встретится, пообщаться (он мне расскажет какие нехорошие люди на работе, он устал, ему плохо и т.д. я тоже расскажу, что устала, но очень рада его видеть), массаж (я умею, правда, умею), вкусно поужинать (да, тут нужно сложиться ), подружить письками (вечным трубадуром, конечно, быть не готова, хотелось бы ответу, ох уж этот Шаман🤭) посмотреть кинчик/сериал, уснуть в обнимку, проснуться, позавтракать, проводить и, и, собственно, всё. К внешности, доходам, наличию детей и бывший жены претензий нет (мне 44, я адекватный человек). Замечательное общение, шутки, юмор, с моей стороны тоже (со мной не нужно быть вечным клоуном, сама справляюсь). Такой что не так с вопросом о презервативах?
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K пост6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".