Дубликаты не найдены

Отредактировал flipstar 2 месяца назад

Железная дорога

2.6K пост5.1K подписчиков

Добавить пост
+65
Выходишь такой из калитки, и бабах! Тебя сбивает поезд.
раскрыть ветку 1
+8
Ну Кобб, не ёб твою мать, ну сколько можно?!
+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+39

До ближайшей воды километров 15.

раскрыть ветку 3
+5
О, 27-ой км
+30

Так же: говоришь, что у тебя Ламборгини, но у бабушки в деревне.

раскрыть ветку 9
+19
Ну это я подозреваю США,у них там такое в порядке вещей,я работал на сто которое занималось куплей/продажей машин с США,то соната придет новая все днище в лошадом говне то ещё что,запомнился кайен который себе хозяин сто заказал,машина полный фулл,кожаный белый салон все дела и сука весь салон в соломе и дерьме)
раскрыть ветку 8
+27

Да блин, правда у бабушки в деревне! У нее еще корвет есть! А сосед свой Лотус разбил, теперь в поле за картошкой на Феррари ездит.

раскрыть ветку 2
+8

Это и есть тот самый дачный кооператив "озеро"?

0

Бедные тачки( так жалко их

+128

По железке можно  за водкой на дрезине сгонять и ни какого ГБДД.

раскрыть ветку 30
+21
Сколько там литьё проработает, интересно.
раскрыть ветку 1
+38
У машиниста за пьянку тоже права управления локомотивом забирают
раскрыть ветку 5
+8

Видел я один ролик на ты трубе, где мужик смастерил  подобную дрезину и в итоге поломался :-(

раскрыть ветку 14
+3
Или за хлебушком в ларек как креосан
+2

"ни какого"

"ГБДД"

Даа, видимо, злоупотребление в детстве оставило свой отпечаток.

+2

откуда фото?

+2

Бешеная табуретка.

+1
Серьёзно?
раскрыть ветку 1
0
+13
Да это ж Калуга, дачи у озера Резвань. Раньше по этой дороге, через туннель под железкой можно было в объезд поста Гибдд за пивом ездить.
раскрыть ветку 5
+4
Подскажите, пожалуйста, название населенного пункта, поищу на яндекс картах или направление от озера.
раскрыть ветку 4
+9
В детстве видел, у соседей во дворе стоял корпус от ракетной установки в качестве бочки для воды.
раскрыть ветку 4
+11
Возможно подвесной бак от самолёта?
раскрыть ветку 2
0

У бабки моего друга вместо бочки стояла какаято хрень с атомной станции, где она работала..я боялся к ней подходить))

+7

бабушка им внучка спать укладывает))))

+24
В хозяйстве все пригодицца
раскрыть ветку 10
+16
Курятник можно сделать отличный из этой штуки.
Правда, есть риск, что однажды ранним морозным утром за ним приедет локомотив, с матюками и курами увезет его в направлении депо
+27

Крышу сарая поменять, или забор выложить из РШР)

раскрыть ветку 8
+11

Но как там оказались рельсы?

раскрыть ветку 8
+23

Дед построил!)

раскрыть ветку 5
+7

судя по карте (координаты дал: #comment_193408134), эти участки находятся в центре путевого треугольника (используется для разворота локомотивов). Пути эти используются редко, вот и поставили заборы вплотную к рельсам - чего это земле пропадать.

+4
Укладочный поезд помог
+5

Херня. Жалкая пародия. С подводной лодкой ничто не сравнится!

+5
Сколько Павликов Корчагиных заменила такая простая штука
+3

Рельсы за калиткой, вот это круто!

раскрыть ветку 3
+6

Когда дедова шестерка на них застрянет, а потом тебе выталкивать, то не очень круто)

0
Если трамвайные, то довольно часто
раскрыть ветку 1
+3

можешь смело говорить что у тебя есть : рельсотрон, гаубится имперской гвардии, молот Валькаров, имперский шагатель и ещё чёрт знает что ! Эта хреновена сойдёт за всё.

раскрыть ветку 5
+6

гаубится.

раскрыть ветку 3
0

Сколопендра по просту.

+3
0
Като 100 тонник. Ебал этого сам гружу сам во
0
У меня почему-то ассоциация с аниме рисовкой
0
Во времена второй мировой фашисты придумали пушку которая была очень тяжёлой и поэтому её передвигали по железной дороге. Штука на фото напоминает такую пушку
раскрыть ветку 2
+2

Эту пушку, звали Альберт Эйнштейн Дора.

раскрыть ветку 1
0

Братан, это Калуга?

0

УК-25-К

раскрыть ветку 3
0
25/9-18
раскрыть ветку 1
0
Это Калуга вроде регионально
0
Снт ландыш?😅 Похоже ☺️
0
Похоже на имперский шагоход
0
Как из игры будто фото неведомой конструкции и цветопередача на фото оригинальная
-1
Мне до сих пор ни друзья ни коллеги не верят, что у меня в детстве два медведя было
раскрыть ветку 2
+1
Ну ты тут особо не распространяйтся. И про телепортацию тоже.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
309

Дачное

137

Скоростной поезд Стриж

Скоростной поезд Стриж Стриж, Поезд, Поездка на поезде, Железная Дорога, РЖД, Видео, Длиннопост
Скоростной поезд Стриж Стриж, Поезд, Поездка на поезде, Железная Дорога, РЖД, Видео, Длиннопост
Показать полностью 9 1
415

Оцените поездку

164

Поезд на Подольск

Поезд на Подольск Поезд, МЦД, Железная Дорога, Закат, Фотография
150

Бабушка и барабан

Показать полностью
797

Моя бабушка

Моя бабушка Бабушка, Любовь, Грусть, Смерть, Детство
909

Навеяло постом "Бабушка"

Навеяло постом "Бабушка" Ответ на пост, Бабушка, Детство, Длиннопост, Смерть
Показать полностью 1
302

Ответ на пост «Бабушка» 

214

Про детские заблуждения и поезда

400

«Подножный корм» нашего детства

«Подножный корм» нашего детства Детство, Деревня, Лакомство, Лето, Детство в СССР, Яндекс Дзен, Длиннопост
«Подножный корм» нашего детства Детство, Деревня, Лакомство, Лето, Детство в СССР, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: