Тюльпаны для девушки

Тюльпаны для девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего то научиться жить комфортно и интересно без девушки, и она сразу же появится... И она будет просто отличной, такой, какую ты всегда искал, доброй, красивой умной. Потом поженитесь, ипотеку возьмешь, будешь работать, дома будут ждать. В конце она тебя бросит нахуй. И только тогда ты поймешь, что истинное счастье в бухле, компьютерных играх, беспорядочном сексе и эгоистичном образе жизни!
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь так и бывает у многих. Все верно расписал. Только когда она бросит, постарается выжать максимально материальных ценностей.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да говна ей на лопате, а не материальных ценностей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Или даже два!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два говна на лопате,сэр!
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат:
- Вы действительно хотите судиться с парнем с куском говна?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто бывает у многих) так было со мной)) я женился, понял, что теперь ответственность на мне, начал жестко пахать и так же зарабатывать. Ребенка заделать не успели, слава богу, развод. Потом жесть, год в себя не призодил, но работал. А потом заметил такую хуйню: зарабатываю по-прежнему хорошо, деньги есть, начал жить в свое удовольствие, жрать че захочу, бузать, машину купил, хорошую, с девками подружил. В общем - хорошо все). Потом без адовых напрягов, дорогих подарков и прочей хуйни появилась девушка, я не заморачивался, просто жил) любит меня, готовит, все дела) короче - главное хуй забить и себя любить)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял... забить хуй любить.... казнить нельзя помиловать.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень повезло, что ребенка заделать не успели.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В начале подал надежду, потом обломал, а затем успокоил
Автор поста оценил этот комментарий
Так не вопрос, только для беспорядочного секса сначала должен быть хоть какой-то секс.
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу комфортно и интересно в одиночестве, но чтобы найти пару, вынужден принимать активные действия, т.к. в постоянном круге общения интересующего контингента не наблюдается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты живешь комфортно и интересно в одиночестве, зачем ты ищешь пару?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам себе приключения на задницу ищет, своими способами. Хотя... не потеряв часть мозга на гражданской войне, в очередном гражданском браке, последующая радость одиночества будет не полной.
--
Ушла за хлебом, молоком И за бананом. Пришла с каким-то мудаком, с Вованом.
Все шмотки быстро собрала В два чемодана
И замуж вышла за козла Того, Вована.
Жую банан и хлеб и отпиваю смакуя из пакета молоко
Пиздец тебе Вован, уж я-то знаю, Как с этой дурой ёбнуться легко.
Автор поста оценил этот комментарий
одной руки ему уже мало
Автор поста оценил этот комментарий
бля а нахуя ипотеку брать(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну большинству квартира не по карману, а ипотека вариант.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку