Дубликаты не найдены

+514
А вдруг это была старушка - волшебница и ты должен был встретить в тот день девушку своей мечты и подарить ей букет.
раскрыть ветку 50
+342
а вдруг старушка превратилась бы в девушку мечты...
раскрыть ветку 40
+961
Галкин, перелогинься.
ещё комментарии
+177
А вдруг не превратилась бы? Как потом с этим жить?
раскрыть ветку 21
+38
Такие бабушки, как звёзды
Что светят в небе до утра,
Такие бабушки, как звёзды,
Такие звёзды, как она.
раскрыть ветку 1
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 1
0
Ювелир?
-2
после поцелуйчика.
+11
нет
раскрыть ветку 6
+71
Не волшебницы ответ
+16
Да.
Мне однажды в детстве старушка подарила цветок с семью лепестками. Надо было отрывать лепесток и загадывать желание. Я загадал 7 желаний и всё сбылось.
раскрыть ветку 4
0
так он же хочет дотянуть до 30... и стать волшебником.
а эта старушка не спроста появилась у него на пути.
0
зашел, ожидал увидеть Омника в топе, а его вообще нет!
+147
Нужно всего то научиться жить комфортно и интересно без девушки, и она сразу же появится... И она будет просто отличной, такой, какую ты всегда искал, доброй, красивой умной. Потом поженитесь, ипотеку возьмешь, будешь работать, дома будут ждать. В конце она тебя бросит нахуй. И только тогда ты поймешь, что истинное счастье в бухле, компьютерных играх, беспорядочном сексе и эгоистичном образе жизни!
раскрыть ветку 18
+26
А ведь так и бывает у многих. Все верно расписал. Только когда она бросит, постарается выжать максимально материальных ценностей.
раскрыть ветку 7
+20
Да говна ей на лопате, а не материальных ценностей.
раскрыть ветку 3
+11
Не просто бывает у многих) так было со мной)) я женился, понял, что теперь ответственность на мне, начал жестко пахать и так же зарабатывать. Ребенка заделать не успели, слава богу, развод. Потом жесть, год в себя не призодил, но работал. А потом заметил такую хуйню: зарабатываю по-прежнему хорошо, деньги есть, начал жить в свое удовольствие, жрать че захочу, бузать, машину купил, хорошую, с девками подружил. В общем - хорошо все). Потом без адовых напрягов, дорогих подарков и прочей хуйни появилась девушка, я не заморачивался, просто жил) любит меня, готовит, все дела) короче - главное хуй забить и себя любить)
раскрыть ветку 2
+7
В начале подал надежду, потом обломал, а затем успокоил
0
Так не вопрос, только для беспорядочного секса сначала должен быть хоть какой-то секс.
0
Я живу комфортно и интересно в одиночестве, но чтобы найти пару, вынужден принимать активные действия, т.к. в постоянном круге общения интересующего контингента не наблюдается.
раскрыть ветку 3
0
если ты живешь комфортно и интересно в одиночестве, зачем ты ищешь пару?
раскрыть ветку 2
-2
бля а нахуя ипотеку брать(
раскрыть ветку 1
+1
Ну большинству квартира не по карману, а ипотека вариант.
-6
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
0
Да.
ещё комментарии
+130
Чего грустить? Взял бы в ПРАВУЮ руку, пусть радуется, а вечером глядишь что перепадет.
раскрыть ветку 9
+55
Да и она ему изменяет
раскрыть ветку 4
+81
Фее..
раскрыть ветку 3
+24
Это чтобы левая приревновала? Правая всегда занята мышкой, у неё технофилия.
раскрыть ветку 2
0
Мои, к сожалению, не самостоятельны. они зависят от моего мозга . А хочется самостоятельную личность =)
раскрыть ветку 1
0
Только что смотрел пост, где была девушка без левой руки и подумал, что этот комментарий к нему.
+115
Подарил бы маме, бабушке или сестре.
раскрыть ветку 42
+116
Тоже об этом подумал. А можно было бы еще просто подарить первой понравившейся девушке и познакомиться.
раскрыть ветку 41
+74
А у неё окажется хахаль и мало того что не выйдет еще мб огребешь от ревнивца :) Итог - без девушки, отшит, с набитым еблом.
раскрыть ветку 12
+3
а можно было бы взять букет и подарить этой же бабушке, она бы все поняла, пожалела, благословила и еще бы пирожками накормила)))
-11
Для этого нужно яйца иметь, а их нет у одиноких дрочеров-девственников.
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+66
А потом я пришёл домой и плакал ахахах
раскрыть ветку 4
+88
как-то странно ты плачешь
раскрыть ветку 2
+130
может как-то так.
раскрыть ветку 1
-6
что есть топовый коммент не знаю не понимаю но делаю как есть ) ухожу в минуса !! но блеать !! какой то хер без бабы вышел в горячее !!!!!!!!! хр дрочить займитесь собой !! цука я дрочу 10 летб бабы живой не видел столько же !! какие нафиг тюльпаны !!
ещё комментарий
+40
Улыбнулся, сказал: "Спасибо, я как раз хотел это сделать" и дал ей сто рублей за доброту.
раскрыть ветку 11
+160
Она бы меня по ебvлу отхлестала бы этими тюльпанами за сто рублей. Беларусь.
раскрыть ветку 9
+81
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4
В голос взоржал)))
+3
Если не секрет, то почем у вас? А то звучит так, словно ты бы ей в отместку в душу плюнул, да еще и кирпичик сверху положил
раскрыть ветку 2
-4
А если бы ты сам цветов нарвал, она бы тебя кастрировала?
+2
Плакать нужно до или после того как говорить?
+18
Можно было расценить это как знак, взять букет и подарить какой-нибудь рандомной нестрашной девчонке. Или раздавать разным по тюльпану и унылому комплименту, прокачивая коммуникабельные навыки. Или, на крайняк подойти к ждущему свою девку парню и предложить ему букет за полтос - хватило бы на банку Охоты. Или сказать той бабуле, какой ты бедный одинокий - может, она познакомила бы тебя со своей жирненькой внучкой. Хуже бы в любом случае не стало.

Но вместо этого ты создал тут нытик-пост. Ты сам в себе душу наплевал своей жалостью к себе, иди отсюда.
раскрыть ветку 2
+11
А потом раз! И: "Ваши навыки коммуникации с девушками поднялись до 0! Вам добавлено 0 очков способностей, которые вы сможете использовать для увеличения характеристик: "Флирт", "Комплименты", "Очаровательная улыбка"."
раскрыть ветку 1
+1
Ну хоть не в минусе уже
+12
Отличная тема для подката!
раскрыть ветку 2
+10
"Этот букет мне бесплатно отдала бабуля в переходе. Именно ТЫ его достойна! "
раскрыть ветку 1
+13
Ты не понял, это бабули подкат
+5
безжалостная тварь
раскрыть ветку 5
0
старая бессердечная сука
0
У меня вот тоже девушки нет - жена не разрешает заводить. (((
раскрыть ветку 3
-1
ты спрашивал? )
раскрыть ветку 2
+4
Взял , подарил маме !)
+3
Ну, подарил бы первой встречной, если б встретил, конечно...
+2
Бабушка провидица просто. У тебя скоро появиться девушка.
+2
и тут же проходит девушка, и парень внезапно дарит ей цветы
+2
свистнуто отседа #comment_46271564
+1
Уважайте чужой труд, не пользуйтесь автодорогами общего назначения. Они от этого портятся.
раскрыть ветку 2
+27
+1
Парадокс Наконе?
+1
сказала бабушка и вложила букет парню в его правую "девушку"
раскрыть ветку 3
+2
Если на правой или левой девушке предварительно посидеть, до онемения, то они становятся таинственными незнакомками.
раскрыть ветку 2
+2
месье знает толк
0
Не работает же.
+1
Повод завести дедушку
+1
Кто это плюсует? Куда катится пикабу(
+1
Я бы взял и подарил маме!
раскрыть ветку 1
0
плюсую. Мама больше достойна внимания и обрадуется.
+1
Очевидно просматривается отличный повод для знакомства.
Нужно было взять цветы, постоять какое-то время в людном месте, найти понравившеюся девушку и подарить ей цветы.
Ну и рассказать потом о бабушке о доброте о судьбе и тд.
+1
Ну нет у тебя бабы и чё в этом плохого ?? Чё вы тут трагедию разыгрываете, будто это самое страшное в жизни - не иметь бабу
раскрыть ветку 5
0
Не поверите, но у моих знакомых подруг в голове сидит та же фигня. Не имеешь парня — значит что-то с тобой не так.

Видимо, невозможно логикой сломить то, что диктуется инстинктом размножения. Стадные рефлексы, сэр.

раскрыть ветку 4
0
Я помогу исправить их проблему!
раскрыть ветку 3
+1
сегодня я был на свидании, и подарил букет...букет был третьим за месяц...как и свидание...как и девушка(((пожелайте мне удачи, бог любит троицу по идее...
раскрыть ветку 1
0
Желаю Вам удачи. И жду подробностей.
+1
Иду вчера из метро. Бабулька с последним букетиком стоит. Думаю куплю. А то холодно ж. мерзнет. Подхожу -сколько? -300
Хуй с тобой. Мерзни
0
Вот поэтому и нет девушки. А взял бы да и подарил первой встречной. Глядишь и познакомились бы
0
Не понял о чем пост. Девушки нету? Ну печально, да. Порыдали. Напиши лучше почему нету, фотку там приложи, обстоятельства... Сайт то развлекательный
раскрыть ветку 3
+4
автор хотел своему парню подарить
+1
Эм, именно потому, что сайт развлекательный и не надо писать почему, выкладывать фото и пр. А в посте шутка, горькая, но шутка.
раскрыть ветку 1
0
Я не понял шутки
0
А еще бывает есть кому подарить, но не знаешь что делать дальше после того, как подаришь.
раскрыть ветку 2
0
А потом бац и ты просыпаешься 40-летним девствеником, ведь сыкотно тогда было
раскрыть ветку 1
0
Мне не было бы сыкотно, если бы это была девушка со стороны, но когда она с твоего коллектива тут могут возникнуть проблемы, ведь видеться с ней предется еще долго.
0
Взял бы да и подарил встречной девушке) Вдруг бы прокатило)
0
отдаешь первой встречной симпатичной девушке
0
gbpljlhjns
0
дрорчуны
0
Надо было взять, подарить первой понравившейся девушке и жили бы вы долго и счастливо)))
0
Извиняюсь, что не по теме, но оч нужно найти пост, где кто-то предлагал админу вести топ самых сохраняемых постов. Вдруг у кого в закладках сохранился, скиньте плиз)
0
Странный срачик развели люди с нестандартной с. ориентацией..
А по делу - хорошая бабулька,добрая..да,жаль конечно(
0
Дорогие пикабушкини. Я давно собиралась с силой и храбрилась, что бы задать вопрос: первый комментарий всегда самы смешной. Иди первым выводится комментарий максимально проплюслванный? ) вот честно, либо магия, либо я не понимаю;))
раскрыть ветку 1
+1
Это сортировка по рейтингу коммента
0
Есть такое упражнение, берешь цветок (или несколько) и ходишь даришь незнакомым понравившемся девушкам. Упражнение снимает внутреннее напряжение, получаешь позитив и возможность познакомиться. У особо стеснительных парней крышу сносит)), и посещают инсайты.
Так кто-то упустил множество шансов за один раз)
0
И взял он этот букет в свою правую руку :)
0
Старушка все еще считает себя девушкой и тайно в тебя влюблена.
0
берешь цветы и даришь их любой случайно понравившейся девушке на улице
-1
а потом я попал в лагерь совенок
-1
коробка знаков препинания.жпг в дар ;)
-1
Очередная сказка . Как сайт с такой посещаемостью может выводить в горячее подобную глупость? или это тот случай когда дело как раз в " качестве аудитории , а не её количестве ) ?
-1
Подсказали. может он гей и это ему было не приятно!?
-3
бабушка просто не в курсе, что сейчас девушку днем с огнем не сыщешь. Все же "нитакие" теперь, это во времена молодости бабушки девушки были нормальные, сейчас нет
Похожие посты