Тытыты

Я родился в Москве. После школы пришлось уезжать в Крым получать вышку, откуда я не так давно вернулся. Должен заметить, что в Москве "не принято" выказывать свои положительные эмоции, помогать незнакомым и даже просто идти и улыбаться. А в Крыму принято. Ты можешь просто идти по улице с девушкой, а она у тебя спросит, куда идти дальше. Ты не найдешься, что ответить, а дедуля, сидящий на остановке, расскажет тебе и куда идти, и как была построена эта улица и в честь кого названа. А в Москве это не так.
Но, собственно, к чему я это: только что стоял на платформе метро и глядел в сторону прибывающего поезда, хмурый и подразбитый непонятной ситуацией на почте. Навстреу мне на платформу вышла симпотичная молодая девушка, она улыбалась, наверное говоря по телефону. Однако, увидев мой взгляд, она тоже стала хмурой и грустной. Я почувствовал себя виноватым, будто заразил ее своей пичалькой, от чего постарался скорее улыбнуться в ее сторону, но она уже уткнулась в телефон и не хотела ничего видеть вокруг :(

Что я хочу сказать этим постом: товарищи, будьте внимательными к эмоциям, которые вы излучаете, ведь так важно иногда с утра вспомнить что-нибудь хорошее и просто пошире улыбнуться сидя в полном вагоне метро (потому что вы сидите 👿). Будьте счастливы :3

Тытыты Поток сознания, Повседневность, Гифка

Пы. Сы. Шмебьюлока взял отсюда - https://pikabu.ru/story/pochuvstvuy_radugu_4817649