7077

Ты мой кровный враг!

Работаю в ЖКХ электриком.

Сидели, как-то недавно в диспетчерской с диспетчерами. Все смены собрались. Повод был – дочь у одного диспетчера замуж вышла.

Подходит часть спиртного к концу, девки (а реально бабки лет под 77) хохочат, что надо еще организовать.

- Ща будет! – говорю.

Звоню Рубэн Суряновичу, хозяину магазина на подведомствественной территории. Магазин - тысяча квадратов только по торговой зоне.

- Нам бы винца, кинца и домино! – и объяснил повод.

- Да не вопрос! Пару пакетов оставлю, там и тортики с вином для диспетчеров, и что покрепче для электриков с сантехниками.

Магазин до 23-работает.

Пошли мы со слесарем прогулятся.

Дошли. Магазин закрыт – один охраник.

Спрашиваем:

– Нам Рубен Сурянович кое-что оставил..

- Ничего не оставлял. Пошли вон.

Беру телефон, начинаю звонить.

- Эээ брат! Нэ надо звонить! Оставлял начальника, оставлял.

- Ну и где?

- Просто так не отдам, калым давай! Чё я просто так тут торчу?!

Как ему не поясняли, что пакеты с подарками должен отдать, все умничал, что денег ему надо. Не отдал.

Спорить не стали и ушли, Рубен Суряновичу позвонил, объяснил, что его «подарки» никто не получил.

А сегодня с утра у ОДС караулит меня тот самый охранник и с воплями:

- Я тэба найду, Я тэбу зарэжу! МАААи дэти тебу зарежут! Ты мой кровныыыы враг! – и  убежал в «закат» дворами.

Уволил (выгнал) его Рубен Сурянович. Но виноват почему-то электрик.

Дубликаты не найдены

+432

Покупал машину, оставил новую на бесплатной парковке перед автосалоном(обговорив это с менеджером) чтобы сначала старую отогнать к дому. Приехал за новой уже ночью. Хотя выезды с парковки никак не закрывались решил предупредить спящего в будке охранника. Показал ему документы, а он начал требовать с меня деньги за "охрану". Был послан со словами: "я уже за все заплатил... автосалону"

раскрыть ветку 3
+101
Вот мажор, даже старую не продал/в трейд ин не сдал!
раскрыть ветку 2
+25
И кредит наверное не оформлял
раскрыть ветку 1
+1047

- Просто так не отдам, калым давай! Чё я просто так тут торчу?!

- Сейчас пизды получишь и зубы будешь собирать по полу.

- Вай, брат, не признал, бери скорее пакеты, добра тебе, счастья, здоровья, брат, не убывай, брат, всё отдам

раскрыть ветку 91
+364

Коллега, привет! ))

раскрыть ветку 41
+386

Вообще можно было объяснить охраннику, что своими действиями он бросает тень на Рубена Суряновича и Рубен Сурянович может огорчиться. Конечно, шанс красноречия тут ~70%, но либо так, либо никак.

раскрыть ветку 28
-82

тупой закон ,я хоть в другой стране ,но  я купил вотку в 4 утра

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+180
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+63
Сцена весьма характерно описывает таких товарищей.
раскрыть ветку 15
+68
"Не брат ты мне. Гнида черножопая"
раскрыть ветку 4
+26
Сестра, ты чего? Я ж только с забоя вышел
раскрыть ветку 3
+9

Бежать!

+20
Очень мне обидно в эти моменты. И стыдно за своих соплеменников. И я искренне не понимаю, какой должен быть уровень развития, чтобы вести себя так(((
раскрыть ветку 11
+22

А что поделать, если человек не уважает ни хозяина сети, ни других. Его справедливо наказали, а он винит в своих ошибках мир вокруг. Тем более, он не является примером, определяющим какую-то определённую нацию или расу.

раскрыть ветку 5
+16

Тут дело даже не в соплеменниках. Еще в советские времена Задорнов писал, что у нас каждый сторож, охраняющий бассейн, чувствует себя как минимум пограничником.

0

Никакого.

раскрыть ветку 3
+5
- Дэнги вазми, всё вазми. Не убивай, брат
- Не брат ты мне. Гнида черножопая!
+6

Бодров.jpg

+3
Не брат ты мне, гнида черножопая!
+1

Не брат ты мне...

0

не брат ты мне, гнида черножопая (с) Брат

0
Не брат ты мне.....
0

Жадность фраера сгубила)

-1

Не брат ты мне...

раскрыть ветку 3
0

Не гнида ты...

раскрыть ветку 2
-2
Хотела плюсануть, но уж больно число красивое, портить не хочу!))

Пы. Сы. Почему скрины не ставятся? ( у вас там 777 три топора)))
раскрыть ветку 2
-1
Приложение барахлит. @moderator, я уже помираю от недостатка котиков в комментариях :(
раскрыть ветку 1
+102

А что мешало позвонить прямо при охраннике директору? Чтобы, так сказать, не отходя от кассы? Время не самое позднее

раскрыть ветку 13
+72

Ну ты же не будешь звонить Рубену в 00:56. А вдруг Рубен уже спит. И вряд ли Рубен знает сотовый охранника на вертушке.

раскрыть ветку 9
+38
сотовый охранника на вертушке.
раскрыть ветку 5
0

Можно дать свой телефон охраннику, я думаю голос начальства узнал бы.

раскрыть ветку 1
-3

Рубен?! Спит?!

+37
Или котолампа или время +/- полночь.
раскрыть ветку 2
+38

ясен красен, что времени около полуночи. магазин до 11 работает. Потом обычно продавцы кассы закрывают и т.д, еще полчаса где-то. Если в магазе остался один охранник время уже после 11.30. Я бы тоже в такое время не стал звонить, даже если дир мой друг. Итак позвонил и напряг пакеты собрать, оставить с охранником договорится.
Хотя, конечно, хз когда они позвонили ему и рассказали про охранника, если на следующий день, то норм, а если в туже ночь, как отошли, то реально не логично XD из истории модно сделать оба вывода

раскрыть ветку 1
+191

Что-то я не понял: зачем он тебя искать собрался, если перед тобой уже стоял? Ну а насчёт детей, ты бы поинтересовался: дочка симпатичная или как он сам?

раскрыть ветку 21
+233

Ну бля, встретил то он 1х1, тут как бы 50 на 50, вдруг еще пизды получит. Надо как минимум братков 5 позвать, чтобы честно было 6х1

раскрыть ветку 10
+98

Хач был один и без ножа

раскрыть ветку 6
+25
1х1=1
6х1=6
50 на 50 = 2500
раскрыть ветку 2
+1

А ты умеешь накалять обстановку)

0

Это типа страшная угроза, что он тебя ещё найдёт, когда не будет свидетелей.

-42

В чернильницу перо обмакивать предлагаешь?

раскрыть ветку 7
+14
И вытирать о штору.
+6

А почему нет?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+159
Сегодня заезжал на предприятие на машине, пропуск заранее заказали, шлагбаум не открывают, подходит ахранник с листом А4, там большими буквами написаны номера трех машин... ахранник важно говорит, проезжайте, вы в списке.. Пиздец, секурити, бля, какие они тупые.
раскрыть ветку 46
+74

Вспомнил историю из 1998 года,когда охранник на воротах не впустил инкассаторскую газель сбербанка, потому что "нет в списке". А там зарплата на 800 человек фабрики. ЗА ПОЛГОДА. Директор обещал в этот день погасить все долги. День зарплаты,а денег нет. Бунт поднялся,  машины руководства подняли краном на крышу цеха, обещали спустить, только когда выдадут зарплату.

раскрыть ветку 16
+63
И правильно. Нужно предупреждать. Писать служебки. А так он просто хорошо выполнял свою работу.
раскрыть ветку 3
+19
И ожранник все правильно сделал
раскрыть ветку 9
0

А с охранником что было? Четвертовали или в печи сожгли? Хотя справедливости ради надо сказать, что он действовал по инструкции, а номер инкассаторки могла перепутать секретарша, которая заполняет документы или в банке по какому-то форс-мажору (техническая неисправность автомобиля, например) заменили машину.

0
Охранник прав. А машина дира на крыше цеха–ммм...масло по сердцу...))
+70

Сесурити

раскрыть ветку 15
+57

Окспаха

раскрыть ветку 14
0
Хех
0

вот небыло бы тебя в списке , тогда бы плохи твои дела были

0

Лучше пусть перестрахуется.

Я в одну организацию по работе приезжал, сначала руководство их, на кпп звонило, потом машина примелькалась, и на кпп сами стали меня пускать. А как то руководители меня лично отблагодарили, и выезжал я с багажником, наполовину загруженным тушками кур и яйцами(организация с/х). Хрен кто что смотрел. Потом друзьям раздавал.

раскрыть ветку 3
0

Позорное клеймо вора тебе..(((

раскрыть ветку 1
0
Сразу вспомнился один из моих любимых клиентов, я от них всякий раз с копченой курицей уезжал. )
-2

ахранник

какие они тупые

раскрыть ветку 6
+28

Я думаю "ахранник" в данном случае в уничижительной форме, типа даун-охранник.

раскрыть ветку 4
+3

Про эрративы, я так понимаю, ты не слышал.

+25

"- Я тебя найду!!!

- Ты меня уже нашел! Вернись и подбери пропажу!" (с)

+43
Вот что у таких в голове?
раскрыть ветку 17
+94

Горы в душе, аул в башке

раскрыть ветку 4
+18
Горы и аул в душе, а в голове ветер гуляет в пустоте
раскрыть ветку 2
+1

Душ-только летний

+18

Зарплату по его мнению, ему платят за приход на работу. А выполнять что-то еще на ней (в т.ч. охранять) он готов только за калым.

+22
Овец считают, даже когда спать не собираются
раскрыть ветку 8
+13
раскрыть ветку 1
+10
Да не считают они их, они их просто любят)
раскрыть ветку 4
+1
Скорее, когда собираются не спать
+4
Ничего. Пусто.
+6

точно, вот кем надо быть, чтоб бухать на работе , при чем кто-то из них в рабочее время

+20

Работаем с одним клиентом уже лет 5. Там компания-то всего человек 20. Ну при таком количестве людей естественно до директора, он же владелец, рукой подать. Недавно у них появился новый чувак ответственный за закупки и сходу попросил откат. Хрен его знает то ли он с крупного производства к ним пришёл, то ли из 90-х. Но мы ржали всем офисом, долбоёб этот слёзно умолял не говорить директору.

раскрыть ветку 1
+12

Знаю историю как директору завода позвонили поставщики и сказали "вы там уймите своего снабженца, а то он 20% хочет".

+15

А был бы нормальным человеком и испросил бы вежливо, хоть черпак, а хоть стакан, то думаю получил бы без проблем. Но дебил сначала хотел все присвоить, а потом бабло требовал.

+9
Какая простая двухходовочка, и рубен саркисович остался пр пакетиках с вином, тортиками и чем покрепче)
+8
Пусть на родину пиздует и от туда рэжэт. Чебурек тупой.
+4
Нэ па брацки паступаищ, да?
+9

Мзду с територии даже электрикам с сантехниками платят, и эти ещё ходят по ночам клянчат бутылку, что бы с 77 летними бабка и дальше по бухать. Мда

+4

За каким хреном это всё Рубену? Подарки, звонки.

Поясните пожалуйста.

раскрыть ветку 3
+3
Вы что,с электриками и сантехниками ссориться нельзя !
-1

Нет подарков - нет света в магазине на подведомственной территории.

раскрыть ветку 1
+1

да и часть электричества в обход счетчиков тоже кому-то ставить надо.

+2
Мне интересно, как он объяснял этот инцидент руководству?
Я его нормально попросил: слушай, надо делиться, не хочешь - не делись, но хоть поблагодари, да?
+2
А потом удивляются что их так не любят))))
раскрыть ветку 7
+1

А как же Рубен? Вы его в русские записали?

раскрыть ветку 6
-1
Да и незря же есть пословица. Когда армянин рождантся, где то плачет еврей.
раскрыть ветку 3
-1
Ну не все такие. Но эти 20-30% говнистых создают имидж остальным 70%.
раскрыть ветку 1
+2

Всегда удивляла эта восточная манера: стоять в двух шагах от тебя и кричать "Я тебя найду!". Так вот же я, не прячусь, стою́ тут открыто. Зачем меня искать?

+2
Весело у вас там! Свадьба, пьянка, враги, вендетта...
+2
Мне тоже ЖКХ кровный враг, зарэзал бы всех там
+1

Подарки-то за бесплатно? А они денег стоят. А сами о коррупции воют.

+1
Глаза кровоточат.
+1
Работаю электриком... знаю как это всегда быть виноватым) )))
+1
Прекрасно! Теперь заяву на него за угрозы )) ничему дебилы сами не учатся
раскрыть ветку 1
+2
-Когда будут убивать, тогда и приходите.
Сам слышал такое.
+1
Он просто уволиться хотел, а заявление написать стеснялся. Ну и идиот, конечно.))
+1

привет диспетчерам. коллега, но только по названию профы.

раскрыть ветку 1
+10
Не пиши ему, все равно он не жилец уже..
+1
А ведь и правда зарезать может. Он же ебанутый.
0
Суренович!
0
У меня таких братьев полрынка, через час уже полрынка кровные враги и один брат))
0
Почему то вспомнил, микрорайон у нас застраивался активно 2-3 этажные все дома. И как ночью сижу там возле подъезда с будущей женой общаюсь и из темноты выплывает тень и очень сильным джамшутовским акцентом просит спуститься вниз к нему на тёрки. Не понимает когда его посылают, не вытерпел и подхожу к нему, а он- "пиво будешь" и пакет сует и приглашает пройти за угол где темень, одновременно незаметно за спиной пытается достать нож. Я про себя думаю "ну осёл" и мысленно так рукалиццо))). Говорю пока здоров уйди на своих двоих а то скоро к вам нагрянем. Разворачиваюсь и ухожу, он стоит и лупит глазами, поматерился на своем и ушел. Вот до сих пор думаю, на что он надеялся вообще?)))
0
Чего так много диспетчеров на абзац высера?
0
Жалует царь, да не жалует псарь...
0
Почему бы и да, когда нет?
0
0

Хровный враг, ога. Гордый кауказкий мужчин может в спину чего пролаять. Ежели один. Если их более, то да могут и в лицо.

0

Зачем нанимать тупорылых животных на работу?

Вы что от них ожидаете-то?

Не понимаю.

0

Причем тут лига электриков? И кто те люди, которые такую котолампу плюсуют?

0
Чёт пиздежом пахнуло. Он тебя там ждал, чтоб поверещать и скрыться во дворах? И даже по морде не дал?
раскрыть ветку 1
0
Так он же был без земляков.
0

Да! Ё*аная ОБЕЗЬЯНА, человеческого языка не понимает...

0