Ты кто по жизни

Всем привет, ребята и девчата :-) Вот наконец то я вышел из бана, в котором провел 15 суток – походу находиться в бане становится для меня хорошей традицией. Я все время в тюрьме столько дней в изоляторе не был сколько за 2 месяца на Пикабу  Ну ладно, пост не про это – за те 2 недели я продолжал в режиме read-only просматривать посты и комменты сотни раз натыкался на вопросы о тюремной и пацанской (гопнической) субкультуре – и вот решил посвятить этой теме несколько постов. А начнем наверное с самых основ. И так присаживайся поудобнее, мы начинаем.

Многие в комментариях моих постов и других, которые касаются криминала, недоумевают по поводу того что надо отвечать на такой казалось бы простой вопрос как «Ты кто по жизни?» Так вот ребята и девчата – этот вопрос находиться в суперпозиции (Честно скажу я полчаса пытался вкурить принцип суперпозиции по статьям на вики и ответам майл ру и вполне возможно неправильно применил этот термин, но вы же мне объясните это в комментах доступным языком)

Суть в том что вопрос «Ты кто по жизни» не имеет четкого ответа, и всегда служит лишь желанием доебаться до объекта. Парадокс в том, что тому человеку, который может четко и жестко ответить на этот вопрос в 99% случаев он задан не будет – и так видно с первого взгляда что человек непростой и связываться с ним себе дороже. Подведем итог – если тебе, пикабушник, начинают топить за «Ты кто по жизни?» - сразу готовься к развязке и смотри по ситуации – сразу напишу что вариант – всем гопникам что задали тебе такой вопрос в темной подворотне, наебашить и потом написать пост на пикабу и срубить плюсов обычно не прокатывает – гопники и прочие элементы – это такие своеобразные шакалы мира человеческого, и никогда (это не точно, бывают исключения, но погрешность мала) не нападают на особей сильнее или многочисленнее чем их стая.

Такие дела. А в комментариях я постараюсь Вам показать что доебаться можно и до столба. Мой комментария будет «Ты кто по жизни?» а Вы, уважаемые пикабушники, пишите свои ответы и я постараюсь до вас доебаться :-)


P.S. И не забывайте пожалуйста про разницу часовых поясов. Если я через 2-3 часа прекращу отвечать не значит что я слился – значит я просто сплю, у меня уже почти 22:10  В комменты приглашаются все желающие  Но давайте соблюдать приличия и помнить про правила. А то мне не улыбается опять пару недель в бане просидеть. На сим извольте откланяться достопочтенные судари и сударыни.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества