Тяжёлая суббота

Проснулся к десяти часам субботнего дня, совершил весь утренний моцион "здорового человека" и пришла в голову идея отведать кофий, так вот с барского плеча (газового голубого гиганта) закипятил чайник, по канону в турке сварил плоды непосильного труда бразильцев, (а может и колумбийцев, или мексиканцев, возможно и эфиопцев) и уже в предвкушении вкуса этого благородного напитка я ловлю себя на мысли что вот уже и кофий подошёл до нужной для употребления температуры и кондиции а я стою у шкафчика с чашками кружками и блюдцами, и выбираю из 6 видов ёмкастей из чего же я хочу выпить этот утренний нектар бодрости, заранее скажу что все таки выбор пал не на трёхсот милилитровую кружку как обычно с топпингами и присыпками а стандартную чашечку но больше всего меня поразил тот факт что это единственный раз за все мои 27 годиков, а кофий я пью и того меньше, что я задумался не о сортах зёрен кофе который я хочу, не о выборе способа приготовления, а самое главное на мой взгляд из какой же тары пить, вот что это было, повзрослел, или старость приходит незаметно.
P.S. Всем хороших выходных