Тяжесть ожидания

В прошлую пятницу случилась замечательное - мой тайный Дедушка Мороз написал, что посылочка мне в Одессу отправлена "Укрпочтой" и скинул трэк. Счастью не было предела!

Тяжесть ожидания Обмен подарками, Тайный Санта, Одесса, Ждун, Укрпочта, Печаль

Но через время счастье сменилось удивлением, затем томительным ожиданием, а потом и вовсе грустью. Каждый день я заходила на сайт "Укрпочты" и надеялась узнать где же мой долгожданный подарок. И каждый день ответ был одинаковый:

Тяжесть ожидания Обмен подарками, Тайный Санта, Одесса, Ждун, Укрпочта, Печаль

Дорогой Дедушка Мороз, если ты увидишь этот пост, проверь пожалуйста трэк номер, правильно ли ты его написал?


П.С.: звонок в отделение тоже ничего не дал - "На ваш адрес посылок нет, звоните завтра."

П.П.С: свой ящик на сайте http://anonymousdedusmorozus.ru открыла, на всякий случай

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=