-13

Тут всегда так?

На пикабу почти не сидела и вот недавно решила периодически писать посты, захотелось поделиться тем, чему научилась... Не, ну, конечно, что по голове прям гладить я не рассчитывала (я только учусь), но чтоб не уважительно относиться к труду человека, для меня это неприемлемо.... Мне вот просто интересно, тут все что-ли такие: лишь бы обосрать? Вопрос риторический, просто хотела высказать вам свое Фе...

Дубликаты не найдены

+6

Не. Все зависит от времени суток (которое определяет кто сидит на сайте) и положения звезд, а так же средней цены кильки в Эквадоре. Один и тот же пост могут и обосрать и заплюсовать.

раскрыть ветку 1
+4

Это называется "логика Пикабу".

+5

Что-то я не заметил, чтобы тебя особенно уж обсирали в прошлых постах.  Ты рассчитывала на всеобщую стопроцентную безусловную любовь?

раскрыть ветку 1
0
Мне очень "нравятся" фразы: на вкус гАвно)) ну ребят, я в другой стране даже, откуда вам знать?)))
+4

Абсолютли!

раскрыть ветку 2
+1
Чтобы тебя поддерживали и уважали твой труд, это в клуб анонимных писателей постов, там тебя выслушают и похвалят. А сюда народ деградировать приходит!
раскрыть ветку 1
-4
Если деградировать, то мне здесь не место
+3

Не хочешь критики - не выкладывай. Всё.

раскрыть ветку 4
0
Адекватная критика: можно было бы сделать так или здесь это лишнее вполне приветствуется, но не зная ничего писать, что гумно... Меня это просто сбило с толку)
раскрыть ветку 3
-1

В вашем понимании "адекватная критика" - это похвала, но с небольшим замечанием. Ну, мы все уже не в детском садике, где призы выдают за участие, а не победу. Лично на мой взгляд - работы Ваши пока крайне посредственны (оцениваю я визуальную часть) и я бы такое не заказала. Но вкусы у всех разные и это хорошо, что вы стараетесь развиваться в направлении, которое Вам нравится)

раскрыть ветку 2
+2
Цинизм и бескультурье на пикабу процветают, к сожалению.
раскрыть ветку 1
-1
Увы
+2

Не все такие. Я например добрый когда не злой

+2
Да. И плюсы твоим постам ставили, чтобы обосрать
+1

@kvantoffredom, расслабься, писать интересно не всем дано. У кого-то получается, у кого-то нет.

+1

торты прикольные, плюсанул

+1
Работы вроде как не обсирают.
+1

А точно фе, а то можбыть и фи

раскрыть ветку 1
-1
Кси, но не многие поймут))
+1

Сама тут недавно и первые дни меня шокировали,.. и по первому моему посту тоже можете увидеть..)) Но потом перестала обращать внимание на минусы. Я всё равно буду высказывать своё мнение, даже если это кому-то не нравится.. И вам советую)) Удачи и всего самого хорошего вам))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😊
+1

Не обращайте внимание, тут местные "диванные игсперды"  - самые крупные специалисты во всех отраслях человеческой деятельности.

А вот ваши работы - очень даже впечатляют, потому что чувствуется, что сделаны с любовью и душою! Продолжайте, не останавливайтесь в своем умении и не слушайте критикофф.

раскрыть ветку 2
-2
Спасибо) меня критика не цепляет, если она конструктивная))) здесь же просто удивительна такая реакция
раскрыть ветку 1
+1

Ой, не делайте себе лишние негвы! ;)

0

В целом, динамика положительная. А рейтинг, в основном рандомно идет и зависит от всякого.

-1

Авторская работа, а тем более тортики, это завсегда гут и полезно для наполнения сайта. А минусят тебя и критикуют некрасивые, не умеющие делать тортики бабы. Просто продолжай делать то что делаешь.

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо 😍
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: