53

Тут немного обо мне : )

Всем привет! Я Саша, парень, мне 29, 178/70. Живу в Новосибирске.

Пишу пост с целью найти девушку для серьезных отношений, но так же буду рад любым знакомствам и общению.

В НСК переехал из Казахстана и живу здесь около 6 лет. Так уж сложилось, что за эти 6 лет в этом городе у меня не появилось друзей, точнее как - они были, но переехали в другие города/страны, даже онлайн сейчас не особо получается пообщаться с ними. А так хочется поговорить и послушать кого-нибудь, погулять, и в определенные моменты быть полезным что-ли)

Работаю в IT, разработчиком на .NET, в маленькой, но уютной, с офигенной атмосферой компании. Работу свою очень люблю, но стараюсь не перегружать себя. Помимо работы, занимаюсь своими проектами: делаю сайты, приложения. Это, как правило, не в коммерческих целях, а в помощь кому-то, так как мои заказчики - это мой родственник, отец друга или очень хороший приятель. Конечно какие-то ништяки мне с этого приходят, но я большое кайфую от самого процесса)

В свободное от работы время, изучаю английский с преподавателем, занимаюсь с психологом - возможно кого-то это смутит, но мне это помогает улучшить мое эмоциональное состояние, а то люблю попереживать из-за пустяков, но сейчас таких моментов намного меньше)

Я счастливчик - у меня много сестер и все младше меня, бывает собираемся с ними: катаемся на великах, гуляем или просто чилим дома когда к ним приезжаю. В связи с этим, частенько бываю в Барнауле)

Одна из главных частей моей жизни - это спорт. Здесь много что могу рассказать, так как имею опыт профессиональных выступлений, занимал призовые места. Сейчас же восстанавливаюсь после травмы и практически каждый день занимаюсь в зале. Не сказал бы, что у меня много опыта и знаний в тренажерах, но бывают моменты когда задумываюсь о том, чтобы отучиться на фитнес тренера, но пока приоритет у этого желания не такой высокий - откладываю на потом)

Вредных привычек у меня нет, пробовал вино пару раз, но прикола не понял). К людям с вредными привычками отношусь нормально, главное чтобы эти привычки не доставляли дискомфорт окружающим и мне)

Вообще я очень спокойный. Люди говорят, обо мне - серьезный и добрый. "Серьезный" говорят те кто видят меня первый-второй раз, а "добрый" говорят все остальные. Веселым становлюсь когда начинаю видеть, что интересен человеку, в такие моменты я открываюсь ему. Иногда, мне кажется, что бываю душным, но этого никто не подтверждал)

Ребят, если кто-то хотел бы пообщаться, встретиться - пишите. Очень люблю живое общение, но если ты не из НСК, то все равно - пиши, попробуем найти общие темы)

Фототься не люблю, но для поста сделал) поставил в телеге - @Soucetabaska

Лига Знакомств

15.3K поста43.6K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества