Турция, Ичмелер

Ичмелер

Сегодня

Турция, Ичмелер Путешествия, Туризм, Отдых, Длиннопост
Турция, Ичмелер Путешествия, Туризм, Отдых, Длиннопост
Турция, Ичмелер Путешествия, Туризм, Отдых, Длиннопост

Плюсы посёлка :

Хорошая инфраструктура.

Похож на маленький городок. Есть прогулочный променад вдоль моря, кафе с морепродуктами. Центральная улица с фонтаном, супермаркеты.

Пляж-бухта окружён потрясающими горами и сосновыми деревьями. Красиво безбожно.

Не слишком шумно, но и не тихий уголок.

Нюансы: и Мармарис и Ичмелер похожи на резервацию для британских туристов. Их там 90% из всех отдыхающих.

Для меня это было плюсом. Да и турки идентифицировали меня сперва как британку.

Есть куча пабов для туристов, всюду реклама завтрака с яичницей, сосисками и бобами.

На завтрак в отеле ходили только мы и турки.Завтраки турецкие.

Это второй нюанс - в простых отелях с питанием всё проще, чем в самом трэшовом трэше на Анталийке.

Но зато у нас было не разбавленное пиво и вино из бутылок.

Турки, купающиеся в одежде. Мне было всё равно, не в бассейне же. Но здесь чиллят местные, компаниями и они купаются в одежде.

На туристок в купальниках никто оне обращает внимания и не тычет пальцем.

Минусы:

Грязь и окурки на пляже. Особенно справа, т.к. там ночью работает клуб и люди сидят и курят рядом с ним.

Слева обычный городской пляж был чище , чем наш от отеля. Поэтому, стоит рассматривать отели, которые расположены подальше от пристани катеров, ближе к Мармарису.

Аналогичная ситуация с водой, чем дальше от пристани - тем лучше.

Ну и с шумом вечером - понятное дело.У меня был отель в 800м от пляжа, поэтому было всё равно.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.