Туристическая кухня "Чакбокс"

Вот уже 6 лет, я делаю туристические кухни. Сам придумываю, сам пилю, сам собираю, сам продаю, сам фоткаю, на фотках тоже я. В общем, я очень люблю свои кухоньки :)

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Туристическая кухня чакбокс органайзер

А был ведь дорвейщиком и сеошником, а стал папой Карло (классика пикабу) Теперь это моя полноценная работа и я этим немножко горжусь :).

На ваш суд, седьмая реинкарнация моего чакбокса.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Чакбокс в разложенном виде, это кухонный органайзер.

Основная идея чакбокса, вся кухонная утварь хранится и перевозится внутри на своих местах, а в разложенном положении он превращается в полноценную кухню.

Простейшая и быстрейшая установка и вы ни чего не забыли дома.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Чакбокс в собранном виде

Все собирается в один ящик, включая все столики и посуду.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Кому это нужно?

Любителям всех видов аутдор активностей на автомобиле, которые любят готовить на природе, авто путешественникам, охотникам, джиперам.

Бокс оброс огромной кучей функций и если вам это действительно интересно, вот вам видеообзор.

Задача, которую я пытался решить, сделать полноценную и удобную кухонную зону, которой удобно пользоваться, не инстаграмный продукт однодневку с сомнительными функциями, а действительно полезную вещь.

Ну и конечно, что бы все было красиво :)

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

За основу взят классический американский чакбокс. Который за несколько лет апгрейдов и постоянного использования, оброс кучей функций и удобных плюшек.

К примеру, разве бывает кухня без мойки? Чакбокс может комплектоваться мойкой и электрической помпой (и все это тоже будет перевозиться внутри)

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Внутри все вещи укладываются примерно так.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Чакбокс в собранном виде

Специальный ящик для ложек (либо они где то валяются), подставка для ножей, масло, соль, перец, моющее средство - все это необходимые элементы любой кухни.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Большая столешница удобная по высоте за которой приятно готовить, ведь она практически не шатается.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня
Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Туристическая кухня складная "Чакбокс"

Без пакета с мусором тоже ни куда, пакет можно установить в несколько мест.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Может комплектоваться двумя дополнительными столиками. И они тоже становятся частью кухни.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Их можно использовать как стол или подставку для плитки

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Или превратить в подставку для o-grill

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Туристическая кухня чакбокс с подставкой для o-grill

Но в основном, как то так :)

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Готовить на природе без ветрозащитного экрана, то еще удовольствие. Их есть у меня. А так же, экран можно установить в специальную подставку для плитки с регулируемыми опорами, что бы идеально выровнять плитку.

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Описать все функции в одном посте наверное достаточно проблематично и лучше действительно посмотреть видеообзор, который я прикрепил в этом посте выше. Я очень старался :)

Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня
Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня
Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня
Туристическая кухня "Чакбокс" Путешествия, Туризм, Видео, YouTube, Длиннопост, Кухня

Ну а если у вас есть вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.

П.С: А так же, имею очень не малый опыт автопутешествий, с радостью что-нибудь посоветую или расскажу :)

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.