Тупо я которому лень пиратить
Да я променял торренты на Японию по мнению твитерастов
что теперь меня винить за это единственное почему я пирачу хоть и не особо это потому что карты ракутэн не распространены в ТГ ботах и прочих услуг а так есть возможность купить мангу через буквалкер на зарубежную карту я её покупаю
(Жду когда меня в твитота назовёт японской собакой или похуже зная твитерастов)

Япония
3K постов11.5K подписчиков
Правила сообщества
- Уважайте других пользователей и себя
- Запрещено разжигание межнациональной розни