Тупик

Тупик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Правильные вопросы:
Первый придуманный вами ник
Когда вы впервые заплакали перед сном?
Имя первой прилюдно отшившей вас девушки, когда вы пригласили ее на свидание, а она позвала весь класс и все видели ваше унижение?
раскрыть ветку (21)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Последний вопрос - это жесть, такое наверное случается 1 на 1000.

А ответы на все остальные я не помню, вообще.

Так что они для меня неправильные ;)

раскрыть ветку (17)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не 1 из 1000 такое случается часто, гораздо чаще, чем ты думаешь.

По крайне мере, на Пикабу я о подобных случаях только в комментах читал раз 7, а еще был пост очень давно под эту тему.


Плюс я сам был тому свидетелем однажды, невольным свидетелем.

Мои родители работали учителями, потому я летом подрабатывал в летнем лагере вожатым. И в школе, и в прочих лагерях в области.

Так вот, я-то видел, но все бы отдал, чтобы этого момента не было.

Парень был влюблен. Но влюблен не в центровую девочку, а в ее подружку подпевалу, ту самую, которая "вторая красавица". Передал ей письмо со стихами. Эта поступила еще более изощренно, позвала "главную красотку" и они вместе стали зачитывать его после отбоя, созвав девое и ржать над ним, задыхаясь от смеха, на глазах у всего лагеря.

Знаете, как? Прочитала строчку - дикий ржач, и так до конца. А открытку эту потом все сфоткали на телефоны.

Крче никому не посоветую это видеть или, не приведи Порнхаб, быть героем действа.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зайку бросила хозяйка -
изрубил ее в капусту.
Потому что надо было
Уважать чужие чувства
28
Автор поста оценил этот комментарий

надо было пиздить. Ногами. Каждую.

раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Было продолжение истории, разумеется я это так не оставил. В лагере парню делать было нечего, поэтому поговорил с его родителями, он оттуда слинял.

После окончания смены, я познакомил его с девочками из другой школы, кое-чему научил, помог с выпивкой и к началу учебного года у него была девчонка из параллельного класса :)

А те стихи он прочитал ей со сцены на 14 февраля, как посвящение ей.

Отомстил за всех мужиков и получил звание "Лучший вожатый 2008 года")

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно не ангел?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он внештатный сотрудник.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в подростковом возрасте тоже были проблемы с девочками, только мне не к кому было обратиться за помощью.

Родители работали круглые сутки в школе, да еще и детство пришлось на 90-е, они часто не понимали, что происходит, действовали по-советски.


Я никому не отказывал в помощи в подобных ситуёвинах и сам вмешивался, потому что всегда точно знал что делать. Яжвожатый, в конце концов :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, можно ли после такого психику поправить? Мне кажется, это инвалидирует человека в дальнейшем.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А психику поправить часто просто - вовремя сделать что-то противоположное содеянному сверстниками, восстановить репутацию. Это в идеале.

И главное - чтобы поблизости был человек, который его понял, выслушал, чтобы подросток не остался в одиночестве. Это уже половина дела.

Увы, родители в таких ситуациях часто бывают абсолютно беспомощны, считают "перебесится", "мелочи", "будут у тебя еще девчонки", "мы на него в полицию напишем".

Причем реагируют с огромным опозданием и в корне неверно, что влечет новые проблемы.

Я был старше этих подростков всего на 4 года, потому знал, что делать.


Все люди разные, и вопреки всеобщему мнению, далеко не все подростки замыкаются в себе и депрессуют.

А вот на Пикабу, кстати, много таких бывших подростков, кто когда-то был обижен девочкой/мальчиком/хулиганами/родителями и после это впал в депрессию, замкнулся, из-за чего начались проблемы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, как? Прочитала строчку - дикий ржач, и так до конца. А открытку эту потом все сфоткали на телефоны.

Вот же суки тупые… блять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подростки, взросление, все дела, эстроген и тестостерон бурлят кипятком, вот и получается такая жесть, хотя это не самая худшая история. Я на всякое насмотрелся и таких охуительных историй у меня достаточно)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие звери воспитали этих девушек?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из вожатского опыта скажу, когда девочка-подросток знает, что она самая красивая в лагере/классе/неком пространстве, что любой мальчик может быть у ее ног, то часто эта власть попросту сносит девочке голову. Прибавьте к этому взросление, максимализм, гормоны и желание стать самой-самой. Так что увы, такие истории не редкость, были в моем опыте случаи и гораздо хуже описанного. Все родительское воспитание и цивилизованность вмиг слетают как тонкий налет.

Парни-красавцы же самоутверждаются, в основном, драками, в зубы бьют конкурентам и всякими "яркими поступками против системы" - сбежать, выпить, сломать, чтобы оставаться лидером мнений.

Забавный факт, что характерно, если мальчики занимаются подобным унижением слабого, то часто становятся изгоями, теряют позиции лидера и их все осуждают, причем сами подростки.

Это из личных наблюдений за подростковыми джунглями :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое было

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Печально. У меня такого не было наверное потому что девушки в школе не было. )))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так у меня тоже не было с такой репутацией)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну нужно же как-то адекватно оценивать себя. Естественно, если какой-то омеган позовет на свидание альфа-самку, то ничем хорошим это не закончится. Так что сам виноват. Нужно быть как минимум в дружеских отношениях с девочкой и иметь силы в ответ ее обсмеять вдруг чего.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше будет "Когда вы последний раз плакали перед сном?"

Тогда правильным ответом будет "Вчера"

И не забудешь...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на последней вопрос: "больная сука".
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня б дело дальше ника не пошло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку