Дубликаты не найдены

+254
не все украинцы такие как в интернете описывают.соболезную ,Николаев
раскрыть ветку 227
+249
Моё убеждение, что в этом плане украинцы и русские очень похожи. Есть много троллей и идиотов в интернете, которые кроме этого больше ничего не умеют делать, и есть много адекватных людей, которых не слышно из-за кучи идиотов.
раскрыть ветку 49
+233
Я тебе больше скажу. Нормальные люди не проявляют чрезмерную активность в сети, поэтому и складывается такое ощущение, что все вокруг ебанулись.
раскрыть ветку 6
+32

Похожи слабо сказано.У меня друг в Одессе хороший живет, я ему как-то отписал, что мы с ними соседи. Ответ был потрясающий:

- Это ты китайцам про соседей рассказывать будешь, а мы с вами семьей одной были.

раскрыть ветку 3
+40

Я скажу более того - 95% троллей получают за это жалование. У меня знкомый так на новостном портале работает, устраивает срач сам с собой с нескольких аккаунтов. 

раскрыть ветку 9
+5
Это один частных случаев "ошибки выживших":
"Ага! На цензоре есть коментарий, где сказали что все россияне должны сгореть! Значит все украинцы так думают."
Вот интересно, как те кто судят по всем украинцам по всяким Тягнибокам, Ярошам и прочим пиздоболам, оценили бы русский народ по Милонову, Жириновскому и Мизулиной?
раскрыть ветку 2
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
Так-то русских мирных граждан на Донбассе не тролли и идиоты из интернета убивают
-3
11 месяцев ждал чтобы добавить свой первый пост? за 11 месяцев поставлено 68 плюсов. Этож батенька вы либо из ЛЛ либо запасной акк для покаяний в стиле: оййй да не все мы ебанутые в нашем то киеве.
Может я конечно и параноик. Но случайности не случайны.
-14

Разница только в том, что в одной стране правительство не поддерживает таких идиотов.

ещё комментарии
ещё комментарии
+51

Украинское телевидение показало такие же кадры, но с несколько другим контекстом. 

https://www.youtube.com/watch?v=uIQxR1yBAxI

У автора я увидел искреннее сочувствие, а по телеку показали что-то вроде "Мы другие и можем сочувтсовать даже врагу". 

ещё комментарии
+35

мда. вот вам и соболезнование

раскрыть ветку 85
+13
Че там? Я слепой.
раскрыть ветку 78
+5

Ну а что еще хочешь?! люди другого не знают... Пропаганда такая. 

-4

Ну и что? На мой взгляд,- это соболезнование от человека, который думает, что мы враги. Нормально, на мой взгляд.

-6

Ну, под кацапами и ватниками подразумеваются украинохейтеры, а о российских политиках здесь редко что-то хорошее услышишь. Так что это действительно соболезнование.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+18

долбоёбов в интернетах хватает с обеих сторон

раскрыть ветку 16
+25

с тех пор как знаю о существовании программы Paint, "скриншотам" не верю

раскрыть ветку 12
+7

Сколько еще раз этот скрин будет на пикабу выложен? Мнение анонимусов не является общественным мнением. 

Тут мало кто выкладывает злорадные скрины с цензора, но зато этот прям форсится смотрю. Аж подозрителоьно становится.

ещё комментарии
+2

https://www.youtube.com/watch?v=uQNK99-kM-E  - это, к примеру, события 2-го мая у посольства Украины в Москве. 

+2

Соболезную,Запорожье...

+2

поддерживаю, Харьков.

-2

прям с языка снял-на этой неделе бывало в чат рулетке попадались с Украины парни,три раза парни,одна девушка,парни адекватно относятся к ситуации и сами говорят порош пидор(цитирую)ржут над кличко и говорят что путин карсавчик,я им говорю-о я с России я ватник долбаный,а они также со смехом а мы хохлы сало уронили)то есть вполне адекватно с долей критики сами себя оценивают.а вот девушка попалась там полный п. сначала ду ю спик инглиш,пообщались на англ-сидит семки лузгает-говорит знаешь что такое украина,я говорю да,и в итоге когда услышал что я с России-пошел на х...ватник долбанный ,крым наш,и выключила камеру))

-4

а честь чего весь этот траур?

-5

Я сначала не врубился при чем тут Николаев

-5
Подавляющее большинство - не такие. Те, кто верит, что украинцы все майданутые уроды, - жертвы пропаганды СМИ, и наших и украинских.
раскрыть ветку 6
+1

однако выбрали порошенко, считают гражданскую войну войной с Россией ипишют плакатики как буд то одолжение делают. 

ещё комментарии
-3

"Подавляющее большинство - не такие". Я тоже так думаю. Но выборы на Украине заставляют меня сомневаться в этом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+87

соболезную,Одесса

+35

Слёзы навернулись чо-т...

раскрыть ветку 4
+30
А у меня тем более, когда я там ходил... Именно от детских игрушек.
раскрыть ветку 3
+11

По-моему в недетском возрасте тяжелее переносить неизбежную смерть. Дети сообразить даже ничего не могли.

раскрыть ветку 2
+34

Везде есть нормальные люди и есть отморозки...

Учитывая что у людей, как я понимаю, и так с финансами не очень и все равно несут цветы.

Нормальная человеческая реакция нормальных адекватных людей

раскрыть ветку 2
+42
Да, так и есть. Что очень порадовало, цветочный ларёк прямо напротив посольства сделал большую скидку на цветы, чтобы возложить.
раскрыть ветку 1
+35

О как! Ну что же, хозяину ларька респект и уважение.

+29
Сняли плакат придурочный? Где про врагов было написано.
раскрыть ветку 14
+42
Да, сняли.
раскрыть ветку 13
+33
Это радует. Спасибо за ролик.
ещё комментарии
+58

1:23 "...Нам не важно, что кацапы, ватники, путины, киселевы, гиркины, мотороллы и прочая нечисть порочит Ваше имя..."

Пидорасы... Будто великое одолжение сделали суки. Спасибо тем киевлянам, кто просто принес цветы, свечи и игрушки без своих излияний на бумаге.

ещё комментарии