-5

Цветопередача

Привет всем пикабушникам. Тут у меня с женой вышел интересный разговор. Суть такова - просит дать беленький костюм для ляльки. Вот только один вопрос! 3 Как определить что именно этот костюм белый?

Цветопередача Женщина, Угадай, Счастливая семья, Длиннопост
Цветопередача Женщина, Угадай, Счастливая семья, Длиннопост

Женщины! Что с вами не так? Ну, блядь, как нам мужикам, понять, что вы от нас хотите? Жопочуечная машина в этот раз не сработала- не угадал))

Дубликаты не найдены

+6

Белого есть хотя бы треть - значит белый.

раскрыть ветку 6
+3
А зебра чёрно-белая или бело-черная?
раскрыть ветку 5
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Баба бы ответила, что зебра полосатая, но я не баба, поэтому отвечу - зебра рифленая!

раскрыть ветку 1
0
Зебра полосатого цвета. Это же очевидно
+4

Лялька... А что, если назовешь ребенка ребенком, на него наложится порча и проклятие? :)

раскрыть ветку 1
-1
Эмм, просто в семье так привыкли старшая ребёнок, младшая лялька))
+4

Коммент от моей женщины:

1. Если у вас в "коллекции" больше нет костюмчиков с белыми цветами, то этот можно считать белым.
2. А вообще, я бы попросила так: дай мне тот светлый  костюмчик с мишкой и коричневыми полосками.

+3

Баян, но спрошу, про цветные невидимки для волос слышал ?

+3

Автор, что с тобой не так? Там достаточно белого. Какой он по твоему, красный или серобурофиолетовый?

раскрыть ветку 2
+2

Согласен, он вполне белый. А чтобы быть уверенным, надо посмотреть на все остальные костюмы, если он среди них самый светлый... Тогда вообще всё логично.

-2
Полосатый или с мишками.
+3

Иди приготовь пожрать и приберись, поиграй с дитем, дай жене отдохнуть хоть часик а не посты создавай

раскрыть ветку 1
+1

Так по фото видно ребёнок рядышком играет, в ожидании костюмчика

+2

Ну я б назвала с мишками - так логичней

+1

Преимущественно он, конечно, белый...))

+1

Ну, по этим фоткам сложно провести анализ... но хитрый апк считает, что около 75% белого или близкого к белому.

Может просто в головах у наших дам тоже крутится какой компьютерный алгоритм цветоразделения.

+1
Ой братиш, не спорь. Белое, значит белое.
раскрыть ветку 5
+2
Не спорю, просто не угадал, вот интересно стало я один такой или нет. Судя по комментам треть считает что белый, треть что не белый, а остальные решают какого цвета зебра)) ещё пара комментариев и Гитлер подъедет)
раскрыть ветку 4
+3
Туточки он
0
А ты ее как назвал? Полосатая? Но по сути говоря, белого-то большинство.
0
Да пох на цвет, просто с жинкой не спорь. И так хер пойми что в голове у них, а мы ещё беремся доказывать свою( нахер не нужную ) правду. И себе кстати нервы сберижешь.
-1

Это не с женщинами, что- то не так. Что- то не так конкретно с Вашей женой.

+1

Рисунок под костюмом создаёт эффект ,что лялька обдристалась.

0

Ну как же непонятно, все мужчины же дальтоники и просто не способны разглядеть узорчики-картиночки-полосочки-вышивки, сказала ему - "Белый цвет!", в надежде, что хотя бы это сможет увидеть, но нет! //сарказъм

0

Зато вот мы девушки всегда знаем чего вы хотите.

0

Ну он только отчасти белый)

Помогай жене и не спорь лучше, сейчас у нее не простой период, наберись терпения.

0

"Человечек с воблой" - Масяня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

блин, сразу она вспоминается)))

0

Ну, ээээ, он как бы белый, нет что ли? Мужчины,что с вами не так?

раскрыть ветку 4
0

С мужчинами все так, с автором что- то не так. Он понял о чем идет речь, но предпочел состроить из себя дурачка и потом еще пост на пикабу запилить, вместо того, чтоб реально пойти и жене помочь.

раскрыть ветку 1
0
Какая извращенная логика! Я помог жене, и мы вместе с ней посмеялись над нашим недопониманием. А потом решили узнать, есть ли на пикабу люди с разным цветовым восприятием. Ведь необязательно делать одно вместо другого, можно делать и то и другое.
-1

Где он белый?)

-2
Аааать! я ждал этого вопроса.
-4
Женщины!

Персиковым бывает варенье, но не цвет!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: