ЦНИИРТК
Увековечил свое самое любимое здание в Санкт-Петербурге - ЦНИИ Робототехники и Кибернетики
Теперь у меня дома есть свой маленький ЦНИИРТК ❤️
Следить за моими придумками и некоторые мои модели в STL можно скачать тут.
Увековечил свое самое любимое здание в Санкт-Петербурге - ЦНИИ Робототехники и Кибернетики
Теперь у меня дома есть свой маленький ЦНИИРТК ❤️
Следить за моими придумками и некоторые мои модели в STL можно скачать тут.
Лига 3D-принтеров
3.8K постов15K подписчика
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд