Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 202 дня назад
+39

вспомнился анекдот:

Россия. НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со сборов и вызывает старую опытную машинистку: - Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинcкoй дисциплины".

-Вы готовы?

- Гoтова.

- Ну и отлично. Тогда начинаем... (ходит по кабинету и диктует)

- #Б BАШУ MАТЬ!!!! М: (мaшиниcтка печатает) "Товарищи офицеры!"

- НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ! М: "В войсках упала воинская дисциплина"

- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ! М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОП&$ДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ ! М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению...

- Е%%ТЬ ФСЕХ!!! М: "Приказываю!"

- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ! М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии..."

- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ В%%БЕТ САМ! М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

- П%%ДЕЦ! М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

раскрыть ветку 4
+6

верю!!!

+1

Машинистка опытная. Начштаба её беречь должен.

+1
Как же давно я это искал.
0

Читал за начштаба голосом одного из местных аборигенов, а за секретаршу - голосом переводчицы.
https://www.youtube.com/watch?v=fpJPphtE9so (непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

+13
На своём военном веку встречал 5 генералов, и все они обходились без обсценной лексики. Перминов, вообще, оставил очень приятное впечатление.
раскрыть ветку 6
0

это очень сложный дядька, офицеров пачками увольняет

раскрыть ветку 3
0
Уже не увольняет
раскрыть ветку 2
-2

А вы были в их непосредственном подчинении? Если нет, то не удивительно.

раскрыть ветку 1
+12
В прямом подчинении был конечно, но и на совещаниях был. Но разъёбов с матами не было. Служил в ВВС, РВСН и ВКС, специфика войск предполагает большое количество технарей, в пехоте, в основном, выдающиеся личности-петросяны считающие за благо покрыть всех премерзко. Мой командир мог так отъелозить, без единого матерка, что я готов был испариться на месте.
+6
"Дураёб"

А что тут такого? Мы все порой поёбываем дур. Подумаешь...

раскрыть ветку 1
-1
Это он о себе
+5
Иллюстрация к комментарию
+14
Очень сомневаюсь, что это правда)
Зная товарищей генералов: если он начал употреблять "дебил" и "пошёл на хуй", то "дурачёк" и "глупышка" вы врятли услышите.
раскрыть ветку 8
+1

Зная лично людей которые были у него на совещании пост - правда. Но даже мат может быть применен правильно и к месту, некоторые без мата не понимают.

А вообще генерал генералу рознь, меня и не такими выражениями крыл на сборах генерал Свинцов не зря его за глаза иначе как "Свин" не называли.

раскрыть ветку 5
+3

По 2-3 раза я бы еще поверил, но не по 30-50 раз.

раскрыть ветку 3
0
Про мат вопросов нет, в армии так лучше доходит. Разговор про "дурачёк" и прочие детские обзывательства.
0

вы не сомневайтесь, люди из ЮВО подтвердят)

-1

правда. от него слышали сие постоянно. Потому таких генералов бояться в армии за то, что не знаешь чего ожидать. Но ни капли не уважают.

+11

За совещание столько раз сказать это невозможно, время кончится.

К тому же он мог сказать что-то вроде "эти долбоёбы хотели пройти наше оцепление". Тогда все по делу. А если захваченному боевику при допросе сказать "чудо ёбанное" то ведь это довольно уважительно ещё.

И потом, выиграли же? Ну чего вам тогда надо ещё? Он вас на совещание не приглашал, так что, не ваше дело.

ещё комментарии
+3
Слабоват товарищ генерал полковник. Не обладает полетом мысли.
раскрыть ветку 1
-2

Да? А я много интересного открыла, постараюсь запомнить...

+2

Смешно, но я не верю.

+1

Надо взять секундомер, засечь время каждого пункта и умножить на указанное количество раз. Потом сложить. Что-то мне подсказывает, что на что-то ещё времени на совещании не останется.

+1
Просрали все полимеры...

Ну, вы поняли.

+1

а по другому не получится. Выебал он их там, судя по всему знатно)

раскрыть ветку 5
+4

Да не, просто относительно спокойно обсудили рабочие моменты)
У нас командир когда разъебывал, не матерные выражения можно было пересчитать по пальцам фрезировщика)

раскрыть ветку 4
0

"К ёбанной матери первым самолётом" - неа, всё-таки выебал )

раскрыть ветку 3
+1
На войне - как на войне!
0

Кто его сдал? Найти и выебать!!!!!

0

разве ебаный не с одним Н пишется?

0

Про ебаный ебальник понравилось. Запомню.

0

Эх, обмельчали генералы . материться уже нормально не умеют.

0

21. Че ты пиздишь своим ебаным хавальником? - в зависимости от количества докладывающих!

-1

Маленький словарный запас, слишком часто повторяется.

-1

Быдло бывает в любом возрасте и при любых регалиях.

-2

Великий и могучий... Дураёб - достойно включения в лексикон)

раскрыть ветку 1
-1
Полмира такие, по их же словам
-4

Филосов

раскрыть ветку 1
0
Сказано ж: Дворников! Или ты о филосоФии? Так тут еë нет.
-6

Ну хуйли ты на войне?

-7

А "к ебаной матери первым самолётом"- вполне информационно насыщенное предложение, не удивительно что это существо его применяло так редко. Одни тупые эмоции и никаких рекомендаций, кроме этого!

-7
Скотина
ещё комментарии
-9

Там секретарша больше всех огребала?
А вообще не удивлен, что высокопоставленный военный - тупой, невоспитанный дегенерат

раскрыть ветку 13
0

Воспитанные до таких погон никогда не дорастут, тяжело дорасти, когда у тебя на шее будут подчинённые сидеть и нихера не делать.

раскрыть ветку 11
+1

Не рассказывайте сказки, никто подобного генерала-клоуна не слушал бы. Матерятся, конечно, но не так 100%.

раскрыть ветку 10
-5

"Русский офицер"

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: