Цитаты

Уже много лет я коллекционирую разные цитаты, из книг, фильмов, игр, музыки, интернета, в общем отовсюду. Вот некоторые из них;


• Вы знаете, как пахнут новые книги? Переплёт, бумага, шрифт? Это как свежий хлеб для голодного. (с) Рэй Бредбери


• Нерешительность хуже, чем неудачная попытка. (с) Фернандо де Рохас.


• Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют. (с) К. Лагерфельд


• Все же в этом ублюдском мире, во всей этой мышиной возне и суете, во всем этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли. (с) Стивен Кинг, "Побег из Шоушенка"


• Во что бы то ни стало, сын мой, найди в себе точку опоры, с которой ничего не сможет сделать окружающий мир. (с) Г. Майринк "Майстер Леонгард"


• Фортуна ненавидит скряг. Она дарует свои милости тем, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши. (Питер Блад)


• Всякая стадность - прибежище неодарённости. (с) Борис Пастернак


• Если хочешь оказать благодеяние человеку - оставь его в покое. Но именно эта часть добродетели дается труднее всего (с) Ф.Ницше


• Кого можно считать умным? Того, чьи планы в большинстве случаев осуществляются. (с) Абу-ль-Фарадж


• Дай мне сойти с ума - ведь с безумца и спроса нет. (с) Ария "Бесы"


• Драконы есть. Просто они летают высоко над облаками, и их не видно. (TESV)


• В целом, можно сказать, что мякоть дуриана имеет чрезвычайно нежную консистенцию, а ее вкус может напоминать одновременно орехи, сыр, заварной крем, сочетание банана, манго, ананаса и папайи, ваниль, смесь мороженого, лука, клубники и хурмы.(с) Википедия


• Отдавая - делай это легко.

Теряя - делай это легко.

Прощаясь - делай это легко.

(с)Раздумья Ванталы

Цитаты Цитаты, Познавательно, Длиннопост

Художник 3 LY