Цифровая Россия настоящего, сказ о хождении по цифровым кабинетам

Захожу я одним прекрасным днем на сайт Госуслуг и вижу

Цифровая Россия настоящего, сказ о хождении по цифровым кабинетам Росреестр, Госуслуги, Счет, Ошибка, Служба поддержки

Становится интересно за что же это такие счета пришли. Жму подробнее и вижу

Цифровая Россия настоящего, сказ о хождении по цифровым кабинетам Росреестр, Госуслуги, Счет, Ошибка, Служба поддержки

Такие услуги я не заказывал, результаты не получал и вообще, за 1-2 дня до этого, я наоборот, пополнял счет личного кабинета Росреестра , чтобы выписки из Росреестра заказывать.

Пишу в тех. поддержку Госуслуг.

Ответ: Что вы от нас хотите, это выставляет Росреестр, к нему идите.

Пишу в тех. поддержку Росреестра, прошу аннулировать счета, прикладываю УИНы скрины.

Приходит ответ:

Занавес.

Т.е. счета будут висеть на Госуслугах месяц, не оплатил - ну и ладно, оплатил - отлично!

Более законопослушный гражданин, не имеющий времени/сил/возможностей в этом разбираться, просто оплатит эти счета, чтобы его кабинет Госуслуг не был окрашен в красный цвет за не оплату....

Будьте бдительны!

Всем добра.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.