234

Цифровая Россия настоящего, сказ о хождении по цифровым кабинетам

Захожу я одним прекрасным днем на сайт Госуслуг и вижу

Цифровая Россия настоящего, сказ о хождении по цифровым кабинетам Росреестр, Госуслуги, Счет, Ошибка, Служба поддержки

Становится интересно за что же это такие счета пришли. Жму подробнее и вижу

Цифровая Россия настоящего, сказ о хождении по цифровым кабинетам Росреестр, Госуслуги, Счет, Ошибка, Служба поддержки

Такие услуги я не заказывал, результаты не получал и вообще, за 1-2 дня до этого, я наоборот, пополнял счет личного кабинета Росреестра , чтобы выписки из Росреестра заказывать.

Пишу в тех. поддержку Госуслуг.

Ответ: Что вы от нас хотите, это выставляет Росреестр, к нему идите.

Пишу в тех. поддержку Росреестра, прошу аннулировать счета, прикладываю УИНы скрины.

Приходит ответ:

Занавес.

Т.е. счета будут висеть на Госуслугах месяц, не оплатил - ну и ладно, оплатил - отлично!

Более законопослушный гражданин, не имеющий времени/сил/возможностей в этом разбираться, просто оплатит эти счета, чтобы его кабинет Госуслуг не был окрашен в красный цвет за не оплату....

Будьте бдительны!

Всем добра.

Найдены возможные дубликаты

Лига Юристов

17.8K поста27K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9325

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7412

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
5231

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
5182

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
4099

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3466

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3415

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: