Трэш кино. часть 1: WolfCop

Всем привет!
Хочу поделиться с вами некоторыми произведениями киноискуства второго сорта.
Всем любителям Би-муви рекомендую фильм WolfCop

Интригующее и многообещающее описание:
Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…

О самом фильме можно сказать много, но крутось таких фильмов надо видеть, все дело в картинке, поэтому буду краток. Отличнейший трэшак из Канады снятый за 1 миллион канадских баксов, в фильме есть все что нужно для хорошего трэша: кровища, монстры, сиськи, алкоголизм, окультизм, женские драки, усатый седой мужик и сдирание лица с живого человека.

Спецэффекты очень хорошие как и грим, актёры далеко не самые худшие, сценарий на нужном уровне и фильм хочется смотреть полностью, не проматывая глупые диалоги, а главное крутой и циничный юмор.


Не могу не выделить сцену превращения, ведь когда-то только ради этого можно было идти в кино, увидеть как человек становиться монстром. Обычно превращение в оборотня показывают с глаз, ибо они показывают звериную сущность как нельзя лучше, но не тут, тут все начинается с гениталий оборотня.

Такие фильмы только закрепляют мою любовь к эксплуатационному кино.

Трэш кино. часть 1: WolfCop Трэш, Фильмы, Оборотни, Полиция, Первый пост, Wolfcop