Трусы на писуне

Ребят, тут такое дело - нужен совет. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
Моя мама живёт в комнате в двухкомнаиной гостинке (с квартирой от завода прокатили в начале 90х). И сейчас во второй комнате живёт е*анутый сосед. Комнатой уже лет 20 владеет его жена. Комнату сдавали, потом там жил её сын с женой, а в итоге она каким-то образом отжала у мужа квартиру и выгнала в эту комнату. Чувак работал дальнобойщиком и подбухивал. Но вёл себя более менее прилично. Убирать он не любит, но покупал моющие, а моя мама убирала. Когда ему удалили почку - выхаживала. Жалко его было. Но в последние пару лет чувак просто а*уел. С работы уволили, пьёт запойно, маму кроет матом, в коридоре и местах общего пользования ходит в старых грязных драных трусах, которые держатся на одном члене. Срет, пардоньте, всегда поносом, с открытой дверью и никогда не смывает и не чистит унитаз. Всё обоссано. Мама не может жить в таком сраче и убирает. Хотели продать комнату и купить маленькую однушку, но цены поменялись не в нашу пользу. Я живу за 1000км. К нам она приезжает и живёт по паре месяцев, но все равно не хочет жить с нами. С старшей дочерью и не семьёй тоже не хочет. Но я вижу, как ей тяжело жить рядом с этим гандоном. Может у кого-то было что-то похожее? Что можно сделать? Может можно как-то привлечь его к ответственности?
Один в один, как этот чувак из мема.

Трусы на писуне Бытовуха, Вопрос, Квартирный вопрос, Нужен совет

Лига Юристов

32.2K поста36.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.