Еще и глупо...
Но мы на авариечках вдоль обочины. Все машины притормаживали а потом в салон заглядывали.)))
Но мы на авариечках вдоль обочины. Все машины притормаживали а потом в салон заглядывали.)))
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
она, наверно, старше меня)
да я даже не знал, как они выглядят, дело с такими не имел ни разу в жизни с:
да я даже не знал, как они выглядят, дело с такими не имел ни разу в жизни с:
показать ответы
Увидел дворники на шнурке, вспомнил, как у друга на мерине карбюраторном тросик газ порвался, мы шнурок привезали и газовали рукой. Вот это была картина!
раскрыть ветку (1)
А что со второй картинкой не так? Я когда такую картинку увидел в Интернете, сходил в магазин и навесил так провода. Удобно же.
раскрыть ветку (1)
тут не всегда имеется в виду дебилизм, имеется в виду, на что способен мозг человека в плане выдумок))
