Трудности хуюдрости

Выражение "Почему нельзя трахнуть бабу на Красной площади" приобретает вполне осязаемые черты.

В прошлом посте или в комменте я где то упомянул что работник у меня за 500 рублей в день. И вот это имело "боковые" последствия.

Я нахожусь в таком месте, где жизнь застыла, наличие строительного опыта позволяет самому принимать решения, основываясь на знаниях, не привлекать специализированных работников и многое чего еще.

Но!!!

Но никто, сцука, не отменял вот таких работников, которые имеют просто вагон нереализованных амбиций и просто как пересохшая земля нуждающиеся в обильном (признании) поливе водой (их мыслей)

Кароч. У меня участок, не в аренде, не в собственности, просто сад огород с домиком. И так получилось, что предыдущие владельцы соорудили погреб, прям подарок небес.

Я долго думал и решил что домик будет разборный (писал), но если основной каркас вместе со стропильной конструкцией будет на болтах, то облицовка наружняя внутренняя уже тупо на саморезах.

Да, что то у меня уйдет в расход-убыток при возможном переезде, но я считаю это допустимыми потерями за возможность спиздить дом втихую и увезти.

Так вот. Работник, прст! Что меня удивило так это то, что он даже не вникал в суть, а сразу начал противопоставлять свои мысли моим планам.

Человек, пришедший на работу не имея ни сигарет (стрелял постоянно), ни элементарной рабочей одежды сходу решил выражать свои мысли о том, как лучше строить, вот!

Та к вот, погреб. Рядом с погребом дерево вишневое и еще два полуживых, и я их решил убрать. То есть выкорчевать, чтобы разметит под столбчатый фунтамент (лучше столбчатый оставить, чем ленточный городить, экономичнее)

Для понимания, хочу дом прям вплотную к этому древнему погребу вплотную, чтобы как септик использовать, там кирпичом обложена яма и довольно вместительная.

В общем первый возглас еботника - "Ты чооо, погреб хороший, лучше картошку там хранить!"

Возглас второй - "Ты чоо, вишня же хорошая, нафига пилить!"

Возглас третий - "Ты чоо, ленточный фундамент надо, так все делают!"

Четвертый - "Ты чоо, проще дом передвинуть!"

В общем, тепер понятно мне стало почему он сидит без работы. Я его тоже лишил этой радости.

К слову, у меня еще пять деревьев с вишней, абрикосов жопой жри, малина, крыжовник и прочая фигя вместе с виноградом.

Если кто то подумает и скажет что вот цена дешевым работникам - отвечу, так других нет. Те, кто дороже такие же любители поучить или проебаться без дела.

Получается что неважно, наскоько продуман твой проект, всегда найдется тот, который либо принципиально либо чтобы подтокнуть к тому, чтбы делать именно так, как выгодне ему.

Ничего не напоминает?

Это как фирмы, которые приглашаешь чтобы сделали водопровод или отопление.

Просишь сделать их ленинградскую систему (ленинградку), а они начинают тебе втирать что это все херня и нифига не правильно. А вот теплые полы с материалом в 700 тысяч это вот самое то.

Придется делать самому, тем более что процесс начат.

Я там в прошлом посте слишком резко выражался по поводу географических местоположений - это я не со зла, это просто так совпало.