Тролль или просто невнимательный?
Вспомнил историю, которую рассказывал мой друг 4-5 лет назад. Далее с его слов:
Сегодня к нам в универ приходила Анна Чапман, шпионка которая. Нас после пар собрали в актовом зале, объяснили кто она такая и посоветовали какие лучше вопросы задавать. Мы головами покивали, сидим ждем. Заходит эта самая Чапман, здоровается со всеми, буквально в двух словах рассказывает о себе и предлагает переходить к вопросам. Первые несколько вопросов естественно о ее шпионской деятельности, она спокойно объясняет что к чему. Далее идут вопросы о ее жизни и быте в США. Чапман отвечает что там было классно и жилось хорошо. Общение идет в непринужденной атмосфере, все вроде бы неплохо, но тут наступает время последнего вопроса. Слово дают пареньку с передних рядов:
- Здравствуйте, Анна! Вы нам рассказывали про свою жизнь в Америке. Вы сказали, что жизнь там вас устраивала и вам все нравилось. Так почему же вы решились на переезд из США в Россию?
На этом мероприятие закончилось.
Друг мой, история не моя, тег "моё" не ставлю