ТРК ЛЕТО. Обман. Тир

Случай сегодня. Жду пока семья ходит по магазинам. Решил скоротать время пострелять в тире. 350 руб. Девушка озвучила условия. Выбрал квадрат (на фото левый). Пристрелочные 4 выстрела. Из них положил с верхнего ряда 3. Мишени поднимаются обратно, пошли основные выстрелы. Не тороплюсь, два верхних ряда кладу. На третьем ряду сверху начинается: шарик в мишень попал, мишень не падает. Ну, бывает. Целюсь лучше - снова не падает. Бью соседнюю - упала. Следующая - не падает. Снова в нее - опять стоит. Работница тира разводит руками - ничем помочь не могу. Нажимает на кнопку поднятия мишеней - поднялись не все. Ладно, есть же специальные сотрудники на этот случай. И вот не было бы этого поста, если бы ни их менеджер.
Им оказалась девушка с номером столичного региона. Сказала, что сейчас (через 20 мин) приедет мастер, все осмотрит, починит и все сразу компенсируют. Забегая вперед мастера не было ни через 20 мин, ни через час. Скорее всего его нет вообще.
Звоню снова, менеджер трубку не берет. Два раза. Звоню с другой симки - взяла сразу. Ой, мастер задерживается. Но что бы никому не было обидно сейчас напишу сотруднику тира, она решит вопрос. Давайте я ей трубку передам (стою рядом). Не, не надо, лучше напишу. Дальше ждем уже вместе с сотрудницей. Никто не написал. Звоню. Оба номера в черном списке, сразу же сбрасывается.
Пока ждал, наблюдал за другими клиентами. Аналогичные проблемы. Попадания есть, мишень стоит.
Слышал что на таких аттракционах обманывают, на ранее не попадался. В купе с реакцией "менеджера" думаю в данной точке это система.
ТРК Лето (в лице оператора горячей линии) заявляет, что ничего поделать не могут. Мол, это арендатор, к нему и претензии.

ТРК ЛЕТО. Обман. Тир Тир, Лето, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив
ТРК ЛЕТО. Обман. Тир Тир, Лето, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив