Требуется консультация

Здравствуйте уважаемые Pikabu'шники. Пищу в сумбуре и не знаю куда обратиться, прошу вашего совета. Опишу ситуацию вкратце. Младшая сестра получила доступ к банковским картам родителей через приложение онлайн банкинга  (приват24). В течении месяца потихоньку делала покупки в игре Аватария на одноклассниках, и накапала довольно крупная сумма. В приложении и на сайте онлайн банкинга эти расходы обозначены просто как "Покупка товара" никаких точных данных куда именно списались средства я найти не смог. Можно ли как-то эти средства как-то вернуть, или это уже невозможно? Заранее спасибо за помощь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Продать!))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заманчиво, но пожалуй откажусь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если сестра несовершеннолетняя, то можно попробовать, но, думаю, придется доказывать, что покупки делала она, что явно будет не легко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оспорить нельзя. Потому а) держатель карты не уберег логин/пароль, что должен делать согласно пользовательскому соглашению, б) оплаченная услуга оказана, в) очнулись через месяц.

Деньги не вернете - будет наука на будущее. Сестре провести воспитательные мероприятия на предмет того, что нельзя деньги тырить. как вариант - повесить на нее долг, поставить на счетчик, заставить отрабатывать. Если сестра не очень любимая - можно продать цыганам/сутенерам/на органы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно администраторы онлайн-игр возвращают деньги в подобных случаях (чем, кстати, пользуется куча народу для "псевдо-доната"). Пишите администраторам игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страница поддержки выдает 502-ю ошибку, попробовал написать в группу в ОК.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно. Пользовательское соглашение прочти, услуга оказана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж, это печально.