раскрыть ветку (1)
Да, вроде бы оптимальное решение. Однако, представим ситуацию.
Экран не в зале, а на кухне, мы хотим покушать и уйти. Не больше двадцати минут, к примере. Разогрели еду, нашли видосик на телефоне, кинули телефон в док и вот картинка на экране побольше. Поели, забрали телефон. Все.
Максимальная экономия своего времени. Без подключений, ожиданий, загрузок. Кинул, поел, забрал
Экран не в зале, а на кухне, мы хотим покушать и уйти. Не больше двадцати минут, к примере. Разогрели еду, нашли видосик на телефоне, кинули телефон в док и вот картинка на экране побольше. Поели, забрали телефон. Все.
Максимальная экономия своего времени. Без подключений, ожиданий, загрузок. Кинул, поел, забрал
показать ответы
А ось на мобиле? А что за экран удаленный? Тип сети? Ось? Концентратор/роутер? Проброс лучше локально или по адресу внешнему?
раскрыть ветку (1)