311

Траншеи своими руками 

На днях закончил траншеи для игровых столов.

Их можно использовать в любой системе, но лучше всего траншеи подходят для Warhammer 40,000, Bolt Action и других игр, требующих классического военного ландшафта.

Всего в сете более 60 отдельных элементов и все они стыкуются друг с другом.

Сделано из утеплителя, ПВХ и бамбуковой циновки.

Траншеи своими руками  Миниатюра, Солдатики, Настольные игры, Игры, Warhammer 40k, Террейн, Настолки, Длиннопост
Траншеи своими руками  Миниатюра, Солдатики, Настольные игры, Игры, Warhammer 40k, Террейн, Настолки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+22

Больно на это смотреть. Я тоже хочу прямые руки из плеч.

+4

Кружка зачет

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+3
А как в это играть?
раскрыть ветку 3
+13

Для Варгеймов - особого типа настольных игр с солдатиками, необходимо игровое поле. Если интересно, посмотри как играют в warhammer 40,000

+1

Поиграл на этом террейне в 40k. Траншеи огонь, очень атмосферные бои получаются.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+1

Сразу видно мастера! Вы там все рукастые, знаю я вас. ))

+1

В каком клубе эта красота?

раскрыть ветку 2
+1

Эта штука поедет в наш хобби-центр в Казани. Но в Москве у нас есть похожие штуки =)))

раскрыть ветку 1
+1

Ждём с:

+1

Очень круто! А гайд не запилите?

0
А какой материал использовался для основы?
раскрыть ветку 1
+1

Утеплитель - Техноплекс

-1

А с правилом прямой видимости проблем не будет? Миниатюры же, находясь в траншее, не будут видеть ничего за их пределами

раскрыть ветку 5
+3

Вполне может быть размерами предусмотрено и траншеи например по плечи моделям. @GeekWars, Надо бы для масштаба поставить рядом модели, ну или просто скажите какой глубины(высоты?) траншеи.

ПС не знал что вы на пикабу есть

раскрыть ветку 2
+1

Идеально для миниатюр 1к56

+1

В ваху норм играется

+1

Могут, из траншеи торчит верхняя часть миниатюры.

+1
Это можно обговорить с участниками перед игрой. Например, что и те кто в траншее и те кто вне ее видят друг друга, но те кто в траншее имеют кавер.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: