Найдены дубликаты

+26

Еще когда идешь поздно вечером и компания у подъезда сидит и такие "Э, слыш, дай закурить!" надо подойти и самому большому быку резко руку протянуть, он пожмет рефлекторно, а потом всем остальным пожать, они тоже не откажутся, потому что главный бык уже пожал, только самый мелкий и залупастый может отказаться, потому что он для этого и предназначен, на него не обращайте внимания. И когда со всем поручкаешься им уже бить тебя не по-пацански будет, придется говорить. Лайфхак и ауе-психология из 90-х )

раскрыть ветку 2
+7

Реально работает... Сейчас зашел в отдел, со всеми поздоровался и бить не стали...

0
Иллюстрация к комментарию
+11
Все по делу. А ещё когда сидишь и уважаемый человек подходит тебе руку пощупать, нужно жопу чуть чуть оторвать от стула и пощупать в ответ.
+7

А ещё бесит, что каждый день нужно со всеми здороваться! Ну здоровались же уже на этой неделе, ну хули тебе надо ещё!?

+6

Читал про какие то племена,где при встрече пожимали друг другу шлямбур.

раскрыть ветку 1
+3

В Содоме с Гоморрой.

+6
Не хватает про обнимающих после пощупывания и лезущих целовать в щёку в процессе пощупывания. Ещё бьющие другой рукой твоё плечо и нигеры которые придумывают ритуал пощупывания с кучей сложностей
+6
Для более подробного изучения вопроса приезжай в Казахстан, тут все на порядок сложнее. Щупать надо двумя руками, а отсюда все вытекающие...
раскрыть ветку 3
+1

расскажите подробнее, умоляю

раскрыть ветку 2
+1
Правой обычное пожатие, левой наложение с противоположной (соответственно) стороны кисти собеседника или ближе к локтю. Смысл действия - показать глубокое уважение (близкое знакомство). Распространено широко на востоке, часто у народов, где рапространен ислам. Возможно, есть связь с тем, что правая рука для "чистых" дел, а левая для "грязных", поэтому левую руку при приветствии смещают ближе к локтю. ПМСМ, на истину не претендую.
раскрыть ветку 1
+3

Насчет

пощупать руку охраннику

Это в точку!
С месяц водил/встречал дочь в первый класс и чисто наавтомате начал кивать охраннику. Потом пару раз поздоровались за руку, попиздели о погоде. На третий раз он стрельнул "до завтра" у меня на пузырь и больше я его в школе не видел.
Может перевели на охрану другого объекта, но вот так случилось.

+1

Если ваш друг подъехал на мотоцикле и он в перчатках, то руку можно не щупать и перчатку не снимать. Он протянет вам кулак в перчатке, а вы должны стукнуть своим кулаком об его.

+1

сейчас будет про баян

ещё комментарии
0

Прикольно, посмеялся с утреца

0

Мерзкая традиция, когда понимаешь, что руки моют в лучшем случаи 50%

раскрыть ветку 4
+7

да норм. в общественном транспорте за поручни же берешься.

раскрыть ветку 2
+3
Точняк, за поручень взялся, считай за чей-то член подержался.
раскрыть ветку 1
+1

Таким образом щупание поднимает иммунитет...

-1

вот так надо лайки собирать ["я про void main ( )"]

а вот написал бы одним комментом, собрал бы только около 600

раскрыть ветку 2
+5

Так это же твиттер, там нельзя столько текста одним комментом.

Мне только что пришла мысль, что твиттер придумали те, кто в мессенжерах

пишет

каждое

грёбаное

слово

новым

сообщением.

раскрыть ветку 1
0

Я с таким встречалась одно время. Он говорил, что делает это не чтобы заебать, а типа это задротская привычка, что-то там что вот в игре торопишься мысль донести, и каждую реплику отсылаешь чтобы не ждали. Но как же бесит, блять

-1

очень смешно)) особенно про обоссаные руки)) прям похахахтываю

-2

какойто java-юмор

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: