Странно, педофилию оправдывает один, а комментарий удаляют у второго, кто это заметил. Пикабу алло?
Да я в ахуе от этой ветки комментариев. Товарищ майор - не спите, почти каждое сообщение про "14 лет уже можно", про возраст согласия в европах, "переписать закон о 14 лет" и "любви все возрасты покорны", "рожать в 14 это норма".
Хотя с другой стороны, чего было ждать от защитников АУЕ сериала. Теперь хоть понятна целевая аудитория этого "шедевра".
И ващэ, думаю что это фэйк, чтобы разогнать волну хайпа, дабы привлечь бесплатную рекламу =) чтобы лоу-ай-кьюшные челики, это бесконечно репостили =) потом окажется что ей 30
Всё стандартно и заложено природой. Мужики любят по-моложе. Ещё 10 лет назад было нормальным трахать 20-30 летним, малолеток от 14 лет да ещё хвастаться этим. Это щас все с ума посходили с этой педоистерией. Богдан Титомир помню 20 лет назад хвастался своей 15 летней любовницей ))
Нормы придумывают люди. И иногда не самые лучшие. Есть законы природы. Вот что главное. Также Фрейд писал, что дети хотят секса чуть ли не с рождения и заниматься им нормально в любом возрасте. В любом случае, ты херню сморозил. Обратил он внимание, похайпиться захотел? Искусство требует жертв. А фильм шедевр, давно наш кинематограф такого не снимал, а импортный захерел.
