Тоже про отчима

Расскажу про своего [отчима] (Отчим)

Отца не помню совсем! Мама как-то говорила что он приходил. Это было лет в 8, принес плеер ксетный и конструктор железный. Это все что о нем помню.

Далее Мама искала себе любимого человека. Их было много. Тех которых я помню был только один.... Моряк... И то с возрастом уже не помню его.

Но пост не про них.

И вот мама привела его домой!

Она его знала. Как они сошлись не знаю, да и мне никогда не было интересно.

Он не испугался взять девушку с ребенком. И сразу сказал что будет воспитывать по своему. Мать не возражала. Да и особо не перечела ему.

Воспитание его было строгое, но справедливое!

Я был избалованным ребенком, так как жил у бабушки.

Первое, что помню(было 6 лет), это как он меня научил самому одевать шубу.... Самому застёгивать пуговицы. Тогда отчим сказал... Не хочешь застёгивать иди так. Была зима, холодно, научился! Образование было у него физико математическое. Точно не знаю. И как но свою работу попал он, тоже не знаю. Работал он в паспортном столе... Толи сис.админом толи кем-то другим. Так я впервые был у него на работе. Включил мне героев 3х... О боги тогда я думал это супер игра(конечно она и сейчас такая)! Помню как он принес мне первый ПК с MS dos. Там был установлен дюк 3д и варыч 2й. Супер! А потом он принёс оригинальный COC tiberian sun.... Классика, обожаю классику. Отличное детство! И 98ю потом поставил. А потом я сам винду хр ставил. На свою днюху, чтобы поиграть в Empire Earth !

Конечно было дело запрещал играть. Но всегда за дело. Только меня это не останавливало!😁

На тот момент пароль сбрасывать не умел. У меня была другая схема.... Брал старый ПК блок и ставил за место нового. А на старом пароль не было, хоть на нем и тупило все... Для Disciples II вполне хватало! И однажды меня спалили.... Жопа потом болела знатно😁. Это повлияло на выбор профессии. Он же меня и обучил основам... Сторонние ПК, как все устроено, для чего и что нужно.

А когда мне стукнуло 16, сам приехал и сделал из меня мужчину, а потом разрешил тусить на даче...

У меня было шикарное детство! И я своему отчему очень благодарен! По мимо меня у мамы с отчимом еще 2е детей, брат и сестра. Но даже когда появился и брат и и сестра, он о мне не забывал! Он с мамой работали... И мне пришлось сидеть, сначала с братом, потом и с братом и с сестрой. За то сейчас не страшно со своим ребёнком сидеть. Я ему многим обязан! Меня воспитал, дал образование, дал жизненный путь!


Чужих детей не бывает! На данный момент я один воспитываю дочь. Нет нечего сложного! Верьте в свои силы! Все в ваших руках!

Спасибо что до читали! Удачи....