Не знаю, как насчёт "убьём", но лично меня Тутушкания очень выбесила своим двуличием и враньём, редко это кому удаётся. Поэтому, если она таки вернётся - её будет ждать охуенная сволочь.
Вот ты же сам вел борьбу за правое дело, как ты считал
Просто видимо ты из противоборствующего лагеря
Всё так. Ты не любишь брань и хамство. Я не люблю морализм. Скорее всего в своих убеждениях мы оба немного перегибаем палку, но - мы уже такие выросли.
Приветствую!
Никаких ограничений на вашем аккаунте нет, оценки учитываются с небольшой задержкой, это нормальное поведение с:
Ура, товарищи @Vacant.Void @kizezik @AlekVlad @NovikovPriboy @Siphonaptera @depotato !
"Привет, адмодер! К сожалению, мы вынуждены ввести ограничения на самостоятельный перенос постов. Кнопка добавления поста в ленту сообщества теперь доступна только там, где есть 300 подписчиков. До этого момента, перенос осуществляется по старинке, по договоренности с автором поста и с помощью модераторов Пикабу."



