Найдены возможные дубликаты

+6

Мой сутенер Тоторо?

раскрыть ветку 1
0

Лысый из Тоторо.

+2
Хорошенькая!
+1
Иллюстрация к комментарию
0

не поделитесь именем  девушки?

0

Кто то говорит фигня на фиг тот не понимает в искусстве. На прекрасном женском теле красивая татуировка. Не бред какой то а для некоторых ностальгичная татуировка.

0

Тоторо многое видел кажись судя по взгляду)

0
Две "Тоторо".
-1

Тоторо хорош!

-5

Я, наверное, замшелый - вот не понимаю, зачем симпатичные девчонки херачат на себя партаки.

раскрыть ветку 16
+5

Лучше тело в партаках, чем голова в скрепах.

+4
Дело в том, что это не партаки.
Введи в гугле "Стрелок тату", вот это будут партаки.
-2

Я наверное какой то странный. Но не понимаю зачем ходить дрочить на фото в клубничке и при этом оставлять ваше дохуя важное мнение, которое никого не ебет, на эту тему.

раскрыть ветку 2
-1

Не надо судить по себе)) - дрочка не обязательный элемент, когда в ленте "свежее" встречается "клубничка". И да, понимаю, что моё, ни кому не нужное мнение, отвлекает от процесса.

-1

А зачем же комментарий писать? По Вашей же логике Ваше мнение никого не ебёт.

-5

Тоже не понимаю.

Для красоты? Ухоженное женское тело, чистая кожа - и есть высшая красота.

Чтобы обратить на себя внимание? Опять же, симпатичная девушка и без портаков вниманием обделена не будет.

Обозначить какую-то особенность внутреннего мира, политических взглядов, предпочтений в музыке, искусстве и т.д.? Не думаю, что анимешный кот несёт какую-то реальную смысловую нагрузку.

раскрыть ветку 10
+1

Тут потаен очень мощный глубинный смысл. Ведь каждый поступок людей сделан с умыслом.

раскрыть ветку 4
+1

тоторо не кот

0
Ухоженное женское тело, чистая кожа - и есть высшая красота

А мне вот всегда интересно было, как вообще можно жить считая что есть один абсолютный стандарт красоты, тот который нравиться лично тебе, и с ним согласны все. Мне кажется большинство еще года в 4 начинает понимать что люди разные и вкусы у них тоже отличаются. Вы действительно считаете что именно чистая кожа это стандарт красоты для всех? Какие еще есть критерии? Фигура, цвет волос, цвет кожи?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-6
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
раскрыть ветку 1
-1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: