А про обиженки и разведёнки жалостливее - есть шанс плюсики поставят, а посты про счастливые отношения , любовь, дружбу вызывают злобу и зависть - минусами обольют, словно помоями - это из личного опыта выкладки постов на пикабу
раскрыть ветку (1)
Я работала в тяжелых отделениях стационаров, на ответственных должностях...
А перешла в санатоиий😁 ...Даже не предплагала такое...
Неожиданно.
Необычно.
раскрыть ветку (1)
обожечки, я надеюсь, что ваша работа отныне будет санаторием в хорошем смысле! спасибо что поделились!
показать ответы
Захожу в столовую а там столы накрыти для поминок. Заебись что я просто пожрать зашел а не на эти поминки)
раскрыть ветку (1)

