zenit01022024 Тоска в ленте 1 месяц назад Пупсики, читаю свежее и там один лютый треш, одни обиженки и плаксы. Накидайте кто что хорошее сегодня заметил??) У кого можт любовь случилась или просто вы заметили красавчика/красавчиху в зеркале! [моё] Настроение Красавцы Спящие красавицы Короткопост Текст 10 Ещё 0