Тошнить от лицемерия!

Дорогие Пикабушники! Мне очень хочется высказаться на тему трагедии с крушением самолета! Вот сколько можно терпеть это лицемерие??!! Сейчас, если зайти в любую соц.сеть, то вся лента новостей будет переполнена фотографиями с трагически погибшими в авиакатастрофе, сотни липового видео с места катастрофы! Тысячи комментариев под ними. Ну что это такое ??! Вы правда показывая свои умения работы в в фотошопе так проявляете свою скорбь!!?? Вы когда теряете близких тоже пачками выкладываете их фото в сеть пририсовывая им крылья??!! Если вы правда хотите высказать свои соболезнования и сострадание к бедным семьям которые понесли невосполнимые утраты родных. Давайте все скинемся по рублю и поставим мемориальный памятник!!Куда каждый год в день трагедии будем приходить и приносить цветы,таким образом показывая что мы помним и скорбим! Или окажем помощь семьям! Ведь многие из них теперь остались без кормильцев! А еще просто убивает что к этому происшествию привязали отмечание Хэллуина! Вы в своем уме!? Вторая новость по популярности в соц.сетях. с лозунгом:- Как вы могли отмечать " не наш праздник" в такой день! Даже Жириновский подключился -" давайте запретим отмечание этого праздника! Да как вообще в голову пришло связать два этих события!?? Большинство отмечающих даже не знали о трагедии! Разве такие "проблемы" должны решать наши чиновники??!! Или может быть они бы лучше занялись проверкой технического состояния всех самолетов ! Или как вывести страну из кризиса! Честно у меня просто нет слов! Вот прям накипело! И пусть сейчас меня утопят в минусах, но так жить показухой ,это перебор!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ни одного такого поста не видела. Бросайте вы этот интернет, идите книжки читать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом же сижу думаю)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вообще нет в ленте упоминания о катострофе. Может вы просто не умеете друзей выбирать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы человек уникум, которого такие новости в ленте обошли, или в друзьях 2 человека )к большому сожалению слишком много таких постов(
показать ответы