Топор войны

Топор войны Жизненно, Декрет, Супруги, Авторский рассказ, Первенец, История, Инопланетяне, Международные отношения, Длиннопост


Молодая пара. Женились, родили первенца. Начало быта. Ссоры. Интриги. Каждый день разводятся по пустякам: то люстру не ту выбрал, то мусор не выбросила, или же носки разбросал. Все в таком духе.

Инопланетяне с разных миров друг друга атакуют, короче.

Как-то раз ,пришёл молодой отец с работы, а там жена вся такая расписная : волосы дыбом, "хвост пистолетом". Будто коня на скаку остановила.

—Ты, чего это так рано? Обувь не забудь снять. Не кричи, ребёнок спит.
Говорит приглушенным голосом девушка.

Парень и так шокирован, увиденным зрелищем, он впервые в жизни увидел в растрепанном виде свою жену. Ещё и слова не вымолвил, а тут с порога , ни с того ни с сего рычит огнедыщащий дракон.
—Яя-яя, эээмм, хотел сюрприз сделать, пораньше пришёл.
И мило попытался улыбнуться.

А получилось вроде насмешки. ⠀
По взгляду молодой жены, понял, что надо катапультироваться здесь и сейчас.⠀
Но было уже поздно. Лохнесское чудовище, вот вот его испепелит. ⠀
Приготовился, даже зажмурился, ждёт.

—А позвонить, предупредить было сложно?
Тут муж очухался. Осмелел и заявляет :⠀
—А что это дома такой "sraч"? ⠀
Сидишь дома и НИЧЕГО НИ ДЕЛАЕШЬ?
⠀Тут он себе-то смертный приговор и подписал...

🤨В порыве гнева извергающего вулкана, она подошла сверля глазами, сквозь зубы проговорила :⠀
—Сейчас, сейчас...
Думая про себя : «—ах ты Herr Frost, эдакий!»
Скрылась на кухне. Было слышно как несколько минут "бурчит" принтер.

Нашла в интернете прайс по услугам клининговой компании. А также нянь, поваров, прачечной. Распечатав, предъявила:
—Вот читай, наслаждайся!
И ушла по дальнейшим делам.

Все как "бабка отшептала". ⠀
Ценник там щеголял в порядке 100 тысяч и это за несколько часов в день.🤯 Пересчитывать и подробно вникать перехотелось.

Муженек, с сочувствием уже к себе, посмотрел на ту, которая успела, за время, пока глаза растерянно бегали по прайсу, и прибраться, и на стол накрыть и даже уложить волосы, принарядиться😉⠀

Даже есть такая фраза :«спорить с женщиной–себе дороже, уж, лучше сразу
"отведи войска"! И аргументы спрячь...» ⠀

Так что, дорогие наши мужчины! Мы вас любим, но не вздумайте свои мысли сразу излагать. 😁⠀

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.

Автор поста оценил этот комментарий

копируешь, вставляешь, и выделяешь ПКМ) (в контекстном меню будет предложено: жирный шрифт, косой, кавычки, зачёркнутый)

это прокатывает в браузерной версии Пикабу), а про мобильную - не знаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, я с ноута ни разу не заходила. Ладно, разберусь на досуге.
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть... Я зарабатываю больше, чем на двух основных работах.
Вот поэтому-то я и не женюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщину понять, а не относиться как к служанке. То она сама все сделает молча и даже может и зарабатывать не смотря в карман мужа 😉
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя жена бывшая также прайсы печатала (детей правда у нас не было), уже три года как на уборку трачу не больше 3 часов в неделю, на готовку побольше, но часто беру в столовке на вынос.
Получается я сколько дополнительно зарабатываю экономя? 100 тыщ как в посте минус няня? Или только то что на неё тратилось?
Помогите с расчётом кто поумнее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почасовая оплата у каждой из услужниц 😉
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя жена бывшая также прайсы печатала (детей правда у нас не было), уже три года как на уборку трачу не больше 3 часов в неделю, на готовку побольше, но часто беру в столовке на вынос.
Получается я сколько дополнительно зарабатываю экономя? 100 тыщ как в посте минус няня? Или только то что на неё тратилось?
Помогите с расчётом кто поумнее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Няня, клининг за каждый вздох готовый брать(помыть люстру 500 руб, помыть духовку столько-то и так далее, а предметов в доме много)😉 прачечная, повар и секс услуги. В сумме, если досконально. 😁Каждой минимум как по 20 000 можно заплатить в день😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже тут нарисовался муж автора поста))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не мой муж. Но очердной не хуже моего псевдонима😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно!

судя по каменту - у вас никогда не было ни мужа, ни жены, ни детей)))


...но на просмотр фильмов время есть (хотя я вывод из того кина вывел (для себя) несколько другой)))


Господи

и прошу лишний раз меня всуе не поминать)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как так можно в комментариях писать, чужую писанину?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я, конечно, тоже женщина, но иногда хочется другим некоторым женщинам по башке надавать. ЧСВ выше звезд, сами из себя ничего не представляют, кроме писечки и возможности рожать, а требования!!!!! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут не требование тут факты и способы нападения, лучшая защита–первой напасть 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Я даже зарегился специально


—Яя-яя, эээмм, хотел сюрприз сделать, пораньше пришёл.

Простите, а в чем сюрприз? Ну пришел пораньше и что? Возьмет ребенка и пойдет с ним гулять на пару часов, что бы жене дать отдохнуть? Да хер там. Пожрет и за комп в танчики играть.

А может он пораньше пришел и продуктов принес из магазина? Я просто не в курсе.

и прибраться, и на стол накрыть

А сам он не в состоянии себе на стол накрыть?


Тут муж очухался. Осмелел и заявляет:⠀—А что это дома такой "sraч"? ⠀

А это вообще шикарно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как тут это отвечать, скриншот? 😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже тут нарисовался муж автора поста))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже показалось 😁ну, ладно выяснять отношение и виртуально полезно. Но история для тех кто не понял, это больше сарказм на реальных событиях. Тогда война, сейчас смешно😉
2
Автор поста оценил этот комментарий

анекдот вспомнился:


юбилей, 15 лет свадьбы...

Жена хвалится подружкам, родителям, всем приглашенным:- мой муж и такой, и сякой, всё делает, что ни попрошу да и в постели! ...молодец, короче со всех сторон!

Муж (в мыслях): - если-б сразу убил, то сейчас-бы уже освободился...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂👍
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классика. Сначала все тянет на себе а потом упрекает иноет что он ей не помогает и она устала и разводится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И для троллинга надо иметь школьные чаты 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классика. Сначала все тянет на себе а потом упрекает иноет что он ей не помогает и она устала и разводится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот псевдоним вы выбрали 😂Мозго... дальше продолжать не буду.Отправят в баню)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я, конечно, тоже женщина, но иногда хочется другим некоторым женщинам по башке надавать. ЧСВ выше звезд, сами из себя ничего не представляют, кроме писечки и возможности рожать, а требования!!!!! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рожать тоже то ещё занятие, риск навсегда покинуть мир. Поэтому не удивительно, что имеем право себя возомнить богинями😉
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал расценки на Урале, я ничего не считаю кроме своей зарплаты. Человек назвал цену, я заплатил, а тяжело ему или нет, я не спрашивал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в рекламе, пародия :Вы все ещё не даёте чаевые своим помощникам? Тогда я иду к Вам!) "😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Речь не шла про отсутствие ужина. Речь шла про самостоятельно о себе позаботиться, не привлекая жену.


"он привык, что всегда чистота, порядок, стол накрыт"


Но не привык помогать своей жене, которая сидит в декрете))) Бытовой калека и эгоист)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По началу так, а потом программа перенастраивается. Он сам умеет неплохо приготовить, постирать, погладить. И даже мне же на работе потом помогал. А поначалу в молодой семье бывает все. Жизненный опыт приходит со временем. Просто поначалу женщина сама позволяет и тащит все на себе, думая, что так правильнее, а то вдруг другой человек, что - то сделает не по-твоему😉

А когда еще жена, ещё ПБ(приступ бешенства) словит и сама нападает, от неожиданности теряешь понимание, как действовать в такой ситуации. 😉
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем тут уважение я не понял? Уважение в семье это - если ты можешь сделать что то сам - не напрягай свою вторую половину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я по молодости не хотела чтоб муж придя домой увидел беспорядок и не приготовленный ужин. И я чтоб ходила как ведьма непр чесанная и не накрашенная. Поэтому хотелось, всегда быть готовой к появлению другого пола инопланетянина. И он привык, что всегда чистота, порядок, стол накрыт и жена не баба-яга с помойки) Это потом когда приживешься пофигу,можно мужчинам даже пускать громко пр жене 😁А жене можно расслабиться и не прыгать выше своих сил😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вас не покоробило, что муж ТС не в состоянии себе на стол накрыть? Это типичный бытовой калека)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уважение и мечта любого мужика, чтоб с порога ноги целовали не? 😁
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже вы не поняли что я написал=) Давайте тезисно

1. В чем сюрприз что он рано пришел

2. Почему он сам себя не может накормить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы какого... пола? Стесняюсь, спросить)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока дело до "корня" дойдëт - весь мозг будет склëван ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что хочется сказать другим словом😁слово склеван 😁
Автор поста оценил этот комментарий

меня вообще коробит тот факт, что люди вступают в отношения, в брак, а потом начинают - "он не может на стол накрыть", "она мозгоклюйка". Или ты взял что взял и не выноси свои "страдания" на люди, или выходи из отношений. Разве отношения должны приносить дискомфорт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Притирка в семье из-за смена общего быта была, есть и будет. Тут главное научиться брать опыт со всего. И счастливых моментов и негативов.

А если все время будет уси-муси - пуси. По-моему опыта не набрать. Выводы из чего потом делать...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А он что, не к себе домой пришёл что ли? Описание как про нашкодившего кота, а не мужчину, отца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нападение внезапное, тут сразу не поймёшь, что твориться в голове у женщины 😉
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгоклюйка возгордилась мозгоклюйством
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто честная 😁
4
Автор поста оценил этот комментарий

Баба с воза кобыле легче. Хотя тут и по нику понятно, кто она )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зрите в конень прям 😁
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое дорогое на Земле, это бесплатный секс с женой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что бесплатно это сыр в мышеловке😁согласна с Вами полностью. Лишь бы голова не болела у обоих полов 😂
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. У вас супруг весьма альтернативно-одарённый человек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый лучший. Это я мозгоё... клюйка)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я Урал, коттедж мне убирают за 2000 и это с глажкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы считаете уборка это лёгкий труд? 😁 У меня муж со мной ходил сто раз в этом убедился, что за 2000 нафиг не позволит работать. Особенно после ремонта 😉
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сто тысяч чего? В неделю за уборку 60 кв, отдаю 2500 рублей РФ. Сюда же входит и глажка всего что настирается за неделю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я после этого случая пошла работать в клининг. И мои услуги стояли не менее 5 000. Коттедж 10 000 простая уборка на целый день. Генеральная и вовсе 20 000😉А пос отрите сколько берут за услуги прачечная и няни в Москве. Я жила в Москве, если что😉
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

История из третьесортного женского журнала для мамочек тугосерек.
ИМХО.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это личная моя история молодости.
показать ответы