Найдены дубликаты

+534
хм... может это мой шанс...

я молодая девушка с хроническим недосыпом и мешками под глазами размером с астраханские арбузы, имею неправильный прикус и торчащий на пол метра вправо элегантный клык. С детства закомплексована, по сему ноги Х-образной формы даже когда сплю. Дорогой японский фетишист, если ты это читаешь, отзовись. я уже люблю тебя.
Твоя кривозубая недосоня
раскрыть ветку 68
+180
大トースターアイアン髪のためのアイアンテーブル 電灯明るいです (コネクタへのアクセス権を持つ)拡張 衣類を乾燥させるためのラック モップ
раскрыть ветку 21
+203
Глупый гайдзин использует Гугл Транслейт
раскрыть ветку 14
+28

Это настольная лампа железа яркий для больших волос тостер железа (с доступом к разъему) стойки швабру для сушки одежды расширения?

раскрыть ветку 1
+3

переводчик гугль:Это таблица железа лампы яркий для больших волос тостер железа (с доступом к стойке разъем) шваброй для сушки расширение одежду

раскрыть ветку 1
0

いい試みだったけどダメだよ

0

Но... ты упомянул все три вида письменности в Японии... это неправильно! Так нельзя!

+56

я из Астрахани и упоминание арбузов возбуждает меня! давай недосыпать вместе! :D

+13

Я не японский фетишист, но вполне не против, чтобы меня любили :D

раскрыть ветку 2
+45

Значит ты ещё страшнее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

а как же чулки и шортики ? :З 

раскрыть ветку 28
+74

под ними я прячу поросячью щитину на ногах

раскрыть ветку 27
+4

欠 を 食べる
キレイな肌だね
やらせて

раскрыть ветку 6
+6

Я не эксперт, но кажется ты хочешь сожрать мою жопу

раскрыть ветку 5
+3

без фото тут никак

раскрыть ветку 3
+14

тебе любое фото подойдёт?

+4

Я не проявляюсь на пленке

раскрыть ветку 1
+1

процедура искривления зубов "Э еба" хорошее название

-8
С детства закомплексована, по сему ноги Х-образной формы даже когда сплю.

А какая тут взаимосвязь?

ещё комментарий
+129

Yaeba

раскрыть ветку 14
+36

PSHH PSHH

раскрыть ветку 12
+35

YA WAS SLUSHAYU 

+21

DA! GOVORITE! ALLO, KTO ETO?

раскрыть ветку 7
+4

Хера се, давно тебя на пикабу не видел 

-6

я буду своим детям рассказывать, что мне ответил сам PSYCHO1

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Yaeba(л, какие они страшные)

+108

Я йоба улыбнуло:)

+63
Косолапие , мешки под глазами. Японцы еб*нулись. Что потом ? Хотя я жду моду на пивной живот)
раскрыть ветку 14
+64

Будем в тренде братан.

+18

видать японцы реально заморочены на то, чтобы чпокать школьниц

раскрыть ветку 7
+29
Школьниц с косолапием, мешками под глазами, кривыми зубами? Не, я конечно олдфаг, но что т о жестоко выходит все в одном флаконе сразу то.
раскрыть ветку 6
+7

Там больше дрыщей любят. Так что готовься Япония, я иду!

ещё комментарии
+5
Мода на пивной живот у девушек? У вас оригинальные вкусы, товарищ!
0

тебя только это удивляет!?

+59

Да я прям красавец . ( по первым 2-м пунктам ) 

раскрыть ветку 3
+63

пол страны красавцы, выходит)

+2

В Японии "милый" и "красивый" - разные вещи. "Милые" - скорее что-то типа "не урод" или "ну, ты не красавец, но ты хотя бы милый". На это часто можно наткнуться, многие говорят (кто снимает видео на подобную тему и т.п.)

раскрыть ветку 1
0

Милый - не красавец , но и не чучело . 

+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+29

тот самый момент когда твоя девушка:

с мешками под глазами,

с кривыми зубами,

учиться на врача - ходит в маске,

и косолапит:)

раскрыть ветку 10
+59

но при этом ниБуя не японка :) и милой за это её никто не считает :) 

раскрыть ветку 8
+24

кроме меня к сожалению да))

раскрыть ветку 7
+1

у японских девушек странное виденье на "милые" вещи)

+15

О, я была бы популярна.

раскрыть ветку 6
+13

Пора доставать мой огромный кол!)))

раскрыть ветку 4
+14

Хм... что-то подозрительно. Скобочки в конце дают усомниться в том, что кол осиновый. 

раскрыть ветку 3
-1

Очень классно и задорно на самом деле :) Хочется целовать :)

+14

Миллионы европейских девушек мечтают избавиться от этих синяков, а японки специально их делают... 

раскрыть ветку 1
+6

Следующий шаг - вырывать зубы, чтобы появились ямочки на щёчках)

+10

после первой процедуры

+9

У меня настолько кривые зубы, что там я точно был бы самым модным на районе...

+8

190 см, 96 кг, косолаплю, меня можно считать милым?

раскрыть ветку 4
+7

рост слишком не подходящий для Японии)

раскрыть ветку 1
0
Угу... Бармен всем грудастых готичных лолей!!!!
0

Можно :D

раскрыть ветку 1
0

:3

+8

ну по крайней мере, -1 комплекс !!!)) теперь я милая кошечка..

раскрыть ветку 1
+5

а я, значит, милый котик?))

+8

http://www.beautylog.info/2014/05/blog-post_4.html статейка на тему искусственных мешков под глазами. "Это не те мешки под глазами, которые мы получаем в результате долгих бессонных ночей, а слой кожи под веками, который образуется мимически, когда мы улыбаемся. И если вследствие расовых различий, у европейцев он заметен, то у азиатов не очень, тогда как культура диктует подчеркнутую доброжелательность внешнего вида." мне кажется,что это действительно выглядит мило.Возможно, другие заморочки азиатов также неправильно нами трактуются

+8

побуду занудой, но в первом пункте " мешки под глазами" - это нижнее веко. Мешки ниже и выглядят по другому. Визуально увеличивают его для того же, для чего делают складку на верхнем веке - так глаз кажется больше.

Ужс, конечно, вот так влюбишься, женишься, дети потом...:/

раскрыть ветку 7
+3

Что ужас-то? И так, и так мило выглядит)

раскрыть ветку 1
+4
Это просто расизм. У них идеалом считается Европейская красота, и на что только не идут несчастные японки (и многие другие азиатки), чтобы максимально избавиться от своих национальных признаков. То же самое можно наблюдать и у афроамериканок, например - сейчас много черных моделей и актрис, но чтобы считатьс иконой красоты, им приходится выпрямлять вьющиеся от природы волосы, уменьшать носы и тому подобное.
+1

на фото скорее удаление эпикантуса

0

Дети могут и в отца пойти. Или тоже похвастаться нечем?)

раскрыть ветку 3
0

А могут и не пойти. К тому же, писал я чисто теоретически, подразумевая что отец тоже азиат. Давайте будем честными - у всех есть некие критерии привлекательности., внешность можно под эти критерии подкроить, в этом ничего плохого не вижу, но подобные манипуляции нельзя скрывать, чтобы все были готовы к возможным последствиям.

раскрыть ветку 2
+4

Befor. 

+3
по крайней мере, это не бублик во лбу :/
+3
Я думал чего у Сереги Куваева такие мешки под глазами, а оказывается он за модой следует
+3
Клыки говорите?
раскрыть ветку 1
+1

2007 ?

+2

Никто ещё не пошутил про название процедуры по искривлению зубов?

+2

БАЯН!

+2
я со своими мешками под мешками стану самым модным
раскрыть ветку 2
0
Это как двойной подбородок, только двойные мешки? :D
раскрыть ветку 1
0

в точку :D

+2

1. Эти операции популярны только в корее, в японии этой ерундой никто не занимается.

2. Yaeba 八重歯 это никакой не вид операции, никто их не делает тут спецом. Яеба это всеголишь термин которым называют кривые зубы.

3. Ноу коментс.

4.Маски являются средством защиты окружающих от вашей болезни. Никакого модного фетиша они не несут.

5. Всем просто наплевать на походку, никто не учит своих детей как правильно ходить, такчто это ожидаемый эффект.

+1
По трём пунктам я звезда в Японии
+1

Не я разную ебанутость японцев могу понять и найти им обьяснения, но то что им нравятся признаки плохого здоровья это уже пиздец.

раскрыть ветку 1
+11

они просто считают что такая улыбка выглядит куда милее и естественнее, чем идеально ровные улыбки с глянцевых журналов)

+1

Искривлять зубы чтобы выглядеть как yaeba? Ммммм яснопонятно -____-

+1

А косолапые мужчины считаются милыми? Потому что, если это так, то я там стану идолом!

+1
У меня во дворе много модных красавцев с "Yaeba"
+1

неловкое чувство, когда исправил все 5 "недостатков" в себе, а они теперь модные явления.

0

дык маски вроде носят потому что там сильный смог в городе, который складируется в легких, как снег в ебучих Альпах, не?

раскрыть ветку 2
+7
с Китаем путаешь. в Японии нет проблем со смогом.
+1
Лечу в Японию проводить тренинги по поддержанию правильного образа жизни для стабильных мешков под глазами. Без операции и косметических средств.
0

Yaebal такую моду

0

Ппц. Я парень, но из за второго пункта вспомнил 3 года жизни в младшей школе. 3 года почти каждый день болели десна и зубы. Болели потому, что клыки вылезли совсем не там, где им положено... Челюсть маленькая и они пошли верхним рядом. Удалять, сдвигать в сторону и вниз, выравнивать покосившиеся остальные зубы... Постоянная ноющая боль.. Тдут они к черту со своими представлениями о красоте

0
Боюсь представить как выглядит самая модная девушка в Японии
0

Я красив

0

специальные процедуры по искривлению зубов "Yaeba"

я прочитала "уеба"

0
Какие всё-таки они дикие извращенцы
0

Раньше я сичтал все это милым и интересным. Теперь же почти все японское для меня это унылая вторичная ересь. 

0

Спасибо! Благодаря третьему пункту теперь знаю, что вбивать в гугле)

0
По их параметрам меня вообще лучше на люди не показывать(
-1
Эге саль как тренд появился в Корее, япошки подхватили. И это не мешки под глазами, а припухлость нижнего века.
-2

От последней фотки немного вздрогнул.

раскрыть ветку 1
+4
Не с первого раза правильно прочитал
-3

Вообще странная культура, странно, что здесь нет упоминания об операции по удалению эпикантуса.

раскрыть ветку 3
0

Это лучше чем мода на кривые зубы

-1
Боюсь спрашивать что такое эпикантус
раскрыть ветку 1
+3

отличительная черта монголоидной расы

-4

Тян, ношу чулочки как на фото, косолаплю, жаль только, что зубы уже выпрямила и с ростом 1,70 в их идеалы не впишусь :С

-7

Не пойму их желания выглядить как европейки, когда европейки как раз выглядят ужасно просто в сравнении с ними...

раскрыть ветку 1
-1

мода.)

-10
Заебали жеж со своими японцами, фу бля. Когда еще мужики по этой херне фанатеют, как сумасшедшие и выставляют напоказ
-10
какие же Они уебки
-13

по-моему они просто ебанутые

-14

Они ебнутые. Просто ебнутые. В который раз в этом убеждаюсь.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: