Тоник без сахарозаменителей
Итого: нашёл в местных магазинах только один, казахского производства)
Это что, типа повесточка ЗОЖ?
Раз в жизни захотел на выходные джин-тоника, походил ногами по магазинами, джина разного полно, но тоник весь с омерзительными на вкус подсластителями!
Но это ещё цветочки.
Забиваю в поиске Яндекса* "тоник без сахарозаменителей", мне выдаётся:
*Яндекс - контора сами знаете кого)

